Я Мария 30.01.1993 он Игорь 14.07.1991.,какая у нас перспектива отношений, как ко мне относится, как ко мне относят его родственники? Есть ли у него другая женщина? - вопрос №5393232

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

В вашем браке очень сомнительные перспективы. Предвидится расторжение союза.Чувства со стороны к Дмитрию к вам не просматриваются, имеет в вашем браке выгоду, удобства, возможно для того, что бы легко пересекать границу. Есть другая женщина рядом. Родственники его находятся в нейтральной позиции относительно вас.
здравствуйте, другой женщины у него нет сейчас. но у мужчины кризис в финансах имеется на данном этапе ему вообще не до других женщин, как то не думает об этом даже, его родственники к вам относятся нейтрально наблюдают и следят негатива нету, но они сомневаются в том что между вами может что-то получиться в будущем стоящее. мужчина пока тоже не определился чего хочет от этих отношений с вами пока 50 на 50 колеблется и разбирается пока что в себе больше.
Здравствуйте
Другая женщина есть, любовница, скорее моложе. Родственники относятся с подозрением и недолюбливают вас, интриг много. Мужчина связан с вами обязательствами.
Родственники относятся хорошо, ровно… Другой нет. Перспектива отношений- свидания, романтик, конфетно-букетный период.
У него истинные чувства  И родственники его выбор одобряют. Есть женщина, которая очень бы хотела « заполучить « его.
Мария, здравствуйте! У Игоря есть к вам интерес и влечение, но для серьёзных отношений он не рассматривает ни кого… В его окружении есть девушка, но там тоже ни чего серьёзного
Здравствуйте.  Перспектива достаточно мутная, а если точнее — сомнительная.  Любви, так чтоб сердечко ёкало, нет ни с одной стороны. Да и комфорта в отношениях не будет никакого.  Если будете жить, то на положении роботов, типа ест и ладно Родственники относятся к вам никак.  А другая женщина у него есть и дальше будут
Недавно появилась другая женщина и отношение к вам оставляет желать лучшего. Оправдывает это тем что в ваших отношениях в последнее время недостает той романтики и интереса, которые были ранее. Ему стало скучно в этих отношениях, пресно, хотя вы просто проявили себя как спокойная и гармоничная девушка, которая не против создать семью.
Здравствуйте,
Если вы в браке, то он с Вами не искренен(мягко сказано)-3 кубков.  Его отношение к Вам довольно странно показывает эгрегор таро- «связанность рук»-8 Мечей- это его оценка отношений. На сердце его к Вам-аркан Повешенный- это не про эмоции, а про его «непонятную позицию», которая говорит о бездействии и не принятии решений, «как есть -пусть так и будет» пока. На его действия в течение года- аркан 4 Жезлов.Завершение(таро Тота). А с Вашей стороны- аркан Башня. Эти арканы показывают на «картину Эпилог».
… Сейчас энергия между вами- 7Мечей- это нечестность, неискренность, обман.
Отношение его родственников к Вам — они похоже-на его стороне. Типичная позиция- встать на сторону своего  дитя, не зависимо от его  поведения...
Всех благ Вам.
Перспектива  есть, но есть и препятствия и в виде родственников и вмешательств, другой женщины нет
У вас могут развиваться отношения, свадьба, семья возможны, но у вас сложное сочетание стихий, вы воздух, он вода, придётся постоянно находить общий язык…
Вы к нему всей душой, а он словно выбирает. Ненадежный человек, и Вам еще предстоит в нем разочароваться. Родственники видят это наперед, и общение ваше не поддерживают.
Здравствуйте. Мужчина не одинок, но 10огня там  сейчас отношения не складываются. Ждать гармоничного развития событий с вами тоже не стоит, 9мечей указывает на то, что эта связь может принести вам страдания и неудовлитворенность. Тут прослеживаются с его стороны намерения на лёгкие отношения, Вам по 10жезлов лучше не строить серьёзных планов и не тратить время.
Здравствуйте
Другой женщины у него нет. Родственники относятся ровно. Мужчина не много ветренный, Вы ему нравитесь, интересна, есть чуства. отношения развиваться будут, но как то без золотой середины, как на вулкане.
С Уважением Татьяна!
Игорь Вас любит. Его родственники о Вас знают, одобряют, относятся с уважением. Перспектива отношений благоприятная. Другой женщины нет.
Может обидеть, у меня идёт недоверие
У него помимо вас в социальных сетях есть две связи с женщинами, иногда переписки довольно личные.
В остальном вы ему очень нравитесь и его в вас всё устраивает.
Родители пока что относятся к вам нейтрально, негатива нет.
Добрый день.Относится к вам хорошо.Но вы не единственная с кем он общаеться
Здравствуйте.  Не ваш мужчина.  Нет конкретики, уверенности.
Лучше переключится на другого. Такой есть в окружении либо появится вот вот.
Добрый
Очень двуликий персонаж, поясню почему чувства есть к вам, но при этом есть и симпатия к другой и общение, к вам настоящие чувства, но он их не осознает… И прячит
Родственники, плохие у него, лживые и сплетники, обмывают кости вам, и ругают вас..
Есть ли другая, да есть, он любитель внпимани, Хитрый, считает что достоин внимание женщин, там какая то выгода, да и близкие его, убеждают, что он достоин лучшего.
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Счастья с ним у Вас не будет.
Хотя родители его относятся к Вам хорошо.
Всех благ!

Мужчина в раскладе получает Меркурий и Солнце, его мать -Меркурий, отец- Юпитер.
У Вас- Венера, Луна и Юпитер. Меркурий указывает на общительных и контактных людей.
Меркурий в доме дружеских отношений, то есть парень дружески настроен к Вам с перспективой сокращения дистанции. Однако, он чувствителен к Вашей критике и проявлению отрицательных эмоций. По Солнцу, этот мужчина хочет получше Вас узнать как человека. Его мать в целом ничего не имеет против Вас, но недооценивает Вас как хозяйку, думает, что Вы недостаточно о нем позаботьтесь. Отец положительно к Вам настроен. Других женщин нет у мужчины, возможно вспоминает свою бывшую. Впереди будет серьезный разговор с Вами через 3,5 дня или 3,5 недели. Возможно, с участием родителей.
Здравствуйте, да есть общение и с другой дамой у него, но его родне вы нравитесь и они ему об этом говорят что вы девушка для жизни и для брака. Он имеет к вам глубокую симпатию и между вами есть перспектива совместного будущего.
Нет в нем искренности, одни слова. Нет перспектив, его родственники будут лезть и мешать постоянно, они его оберегают с детства, думают, что лучше них, никто о нем лучше не позаботится. То же самое ждет и Вас, а он не сможет Вас от них защитить. Поэтому, он до сих пор не женат, плюс он лентяй и любитель выпить.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=G-QNO4oTj5I

Здравствуйте! К Вам сейчас идет нестабильные чувства, мужчина находится в сомнениях о будущем. Много чего ему говорят, он прислушивается, но тепла нет. обособленность. Родственники Вам почему то сейчас не доверяют, но плохого о вас не говорят. Есть женщина, активно вмешивающаяся в ваши отношения, но она держится в тени.Отношения ближайшие месяцы не претерпят изменений.
Здравствуйте.
Могут быть споры в паре. Есть общее, как будто близкие по духу люди. Но тут только может быть страсть. Еще мужчина в раскладе, который будет проявляться к вам. Общение, переписка, но у вас будет некое недоверие.
к вам есть искренние чувства… отношений нет у него… все в прошлом… родственники у него с характером, но он их слушать не будет…
Отношения будут переменчивым и это будет связано с самим мужчиной, а не какими-то внешними факторами. И может быть сложно предсказать чего ожидать от ситуации в тот или иной момент.
Он привязан к вам, предан, даже в какой-то степени зависим, ему нужны отношения эти, потому что чем-то его наполняют, чем-то жизненно важным
Родственники без восторга относятся. Кто-то словно отвергает, кому-то особо нет разницы вы будете на месте спутницы мужчины или ещё кто-то.
Явно нет признаков наличия другой, но у него всё ещё есть эмоции к кому-то, не в чью пользу он сделал выбор в прошлом.

Доброго.

У него нет другой женщины. Сейчас есть сложности, расстояние, возможно, сомнения со стороны Марии. Он сам хочет сохранить отношения, брак, не хочет вас терять. Сомнения и страхи бывают у всех, а в данном случае они все же идут от Марии, а от него беспокойство по этому поводу, что, как бы это не порушило ваши отношения, ему бы этого не хотелось.

Удачи…

Он срывается на вас, любое слово может привести к ссоре. Родня относится плохо.