Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства на данный момент и действия в ближайшее время Дмитрия 28.11 к Ольге 03.09? - вопрос №5393262

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ду сет, что она демонстрирует себя как-то легкомысленно, несерьёзно, словно ни на чём не заостряет внимания особо и не погружается во что-либо глубоко. Но ему кажется, что за этим стоит нечто иное, какая-то хитрая стратегия.
В чувствах отстраненность и прохлада, спад, опустошение.
Будет в отношении нее к чему-то возвращаться, словно делать очередной заход, связанный с вниманием к ней, стремлением что-то дать/сделать/предложить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни мыслей ни действий в Вашу сторону нет и не будет. Оставьте надежды и переключитесь на другого мужчину, который всегда рядом с Вами.
Ольга, здравствуйте! У Дмитрия есть интерес и симпатия к вам, но к каком-то серьёзному шагу он не готов. Действий от него не будет…
Здравствуйте.
В мыслях он старается обходиться без эмоций. Кажется, у него кто-то есть, что затрудняет его положение, поскольку к Вам он испытывает небольшое романтическое и физическое влечение, какие-то вещи/события в жизни периодически ему о Вас напоминают(колесо фортуны) в повседневной жизни. Человек он серьезно настроенный, ему уже семью хочется завести, но действовать он не решается, «укрощает» себя(Аркан Сила)
Он не ваш мужчина и действий к вам не будет, вы с ним не совместимы…
здравствуйте, в ближ время мужчина будет избегать общения с вами, закроется и уйдет в себя по своим личным причинам, не захочет почему то с вами взаимодействовать, возможно будет обижен за что-то на вас.
раздасадован. будете ждать от него инициативы и надеяться на взаимный диалог
Вы о нем думаете больше. чем он о Вас. В этом и суть. Дмитрий отстранился, хотя не так давно считал Вас своей самой подходящей спутницей. Но жизнь многое меняет, и сейчас, как бы Вам того ни хотелось, он уже живет другой жизнью.
Между вами будет разговор, мужчина проявит свои чувства.
Но отношения пока что не очень активно развиваются.
Здравствуйте.  Общение будет между вами.  Но у вас как будто стена.  Вы будете отдаляться.
Ольга здравствуйте. Дмитрию вы очень симпатичны, но действий по отношению к вам пока не планирует.
Здравствуйте! Часто думает о Вас, есть притяжение и желание отношений с Вами, но вести себя будет сдержанно, как будто опасаясь, что Вы поймете его чувства.
На данный момент Мужчина переживает не благоприятный жизненный момент, Вашу  сторону нет положительных эмоций.В ближайшие время, Дмитрий никаких действий не будет предпринимать.
Мысли у него о вас частые так как вас связывает что то и вы пересекаетесь с ним, есть чувство симпатий к вам интерес проявляет уже сейчас но более активно покажет вам свою симпатию после совместного праздника.
Здравствуйте, могут быть споры. Есть недоверие. Выбор будете делать. Тут еще мужчина в раскладе с проявлениями к вам.