Как изменится моя жизнь если я перееду в Н.к. ( новая страна ) ? - финансовый план и реализация - личная жизнь и отношения 1.10.83 - вопрос №5394394

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Постарайтесь в следующий раз указывать эти данные, а также страну, куда конкретно хотите переехать, и где живете — потому что только в сравнении текущих ситуаций можно увидеть динамику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если переедете вас ожидают перемены к лучшему, новая жизнь, и радость новые возможности и стабильность. все у вас наладиться в лж и вообще в целом, так же появятся и отношения новые будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Перед вами откроются много дорог и путей к процветанию вас самой, как женщины, и как  человека, откроется много возможностей к новой и процветающей жизни, где будет царить достаток и покой., в ваших финансов сах и конечно же сильный мужчина будет рядом с вами.
В личной жизни развитие с мужчиной, который уже вам знаком. построение долгосрочных отношений
Здравствуйте.  На новом месте вас ждёт развитие. У вас будет достойная работа с приличным доходом.
И мужчина любящий также просматривается. Через год у вас может быть беременность.
По прогнозу переезд желателен, будет обновление энергий, прописаны новые программы, намного благополучнее сганет жизни по всем сфера, а это новые знакомства, возможности, развитие карьеры и рост личности Вашей, пемеход на новый уровень жизни, повышение социального статуса, известность.
Здравствуйте! Этот переезд идет Вам по судьбе и он необходим. Там Ваше место силы. Вы будете реализованы во всех сферах жизни в наилучшем для Вас варианте. Императрица- подсказывают карты!
Здравствуйте. Финансовая сфера пойдет в убыток, придется буквально выживать на денежном минимуме. НО сможете найти поддержку в личной сфере от мужчины, что приведет к достаточно зависимому положению от него.
ваша жизнь координально изменится в лучшую сторону, вам будет фартить во всех ваших начинаниях связанных с переездом.

Толь страна не ваша, толи время вы выбрали неудачное. получите, не то, на что расчитывали. По финансам могут обмануть, а может и вы будете работать там, где обманывают. Но больше походит на развод, получите убытков больше чем дохода. Это могут быть так же не проблемы с работой, а документарные проволочки, много справок, много инстанций, много путанки. Жилье тоже не будет радовать и вдохновлять, многое будет не устраивать и вызывать меланхолию. В ожидании подходящего варианта по разумной цене проведете долгое время. Личная жизнь -вы отстраняетесь, защищаетесь, толь страх прошлых неудач дави т на вас, тали сама ситуация в этой злополучной стране так отыгралось, а может все вместе. Вы закрыты для людей, это чувствуется  и человек с которым вы проводите время, идете на свидание он это воспринимает как то, что не интересен вам, что у вас ворох проблем и их решение первостепенно, что вам эти отношения как из-под полки.

даже совет я вам у карт спрашиваю в самом благоприятном прогнозе, притянутом за уши по благоприятствованию это ехать через кого-то проверенного или с кем-то надежным, с отцом, с мужиком, хоть с дедушкой.А вообще совет скорее не ехать. У вас накопления -то есть, вы в раскладе идете как человека с финансовым достатком. Уш не знаю какое лихо должно побудить ехать туда, куда вы собрались. Ехать только в том случае если у вас где вы сейчас нищета, голод, чума. Может если бы вы указали конкретно дату на которую хотите ехать и точное место (город, район и место работы, где хотите реализовываться и зарабатывать). Ну вот такой прогноз, говорю как есть, а не для галочки или лайка

Здравствуйте, Екатерина! Я не вижу перемен в лучшую сторону в связи с переездом.
Вот, что показали мои карты.
Финансовый план
Будете испытывать давление. Кто-то будет иметь власть над вами. И ваши отношения будут строиться отнюдь не на справедливости. Вы будете ощущать нечестность, непорядочность по отношению к себе.
Самореализация
Да, сможете себя реализовать. Но не в том направлении, о котором думаете — ваши мечты так и останутся мечтами. А вот в командной работе, в каких-то коллективных действиях вы покажете себя с хорошей стороны, заслужите уважение и получите достойное вознаграждение.
Личная жизнь
Вы получите удар. Это может быть предательство, разрыв, причём чаще всего — именно внезапный и причиняющий много боли. Вы столкнетесь с большой потерей. Расставание вызовет сильный стресс и опустошенность. А может вы сами пожелаете порвать отношения, так как дальнейшей активности в этом направлении не просматривается. Ощущение, что отступите, опустите руки.
Желаю всего самого наилучшего!!!🙏
Особенно в первое время после переезда столкнетесь со сложностями, скажу сразу вам захочется вернуться, ожидания и реальность будут противоположные и дело здесь не только в адаптации но и в проблемах которые могут затронуть и финансовый вопрос. Будет тревожно и первые полгода вам может быть вообще не до Отношений те встречи и попытки могут не принести результатов будет и обман и разочарование но если переживаете сложный момент уже к лету почувствуете благоприятные перемены и будет встреча м мужчиной.
К вашему вопросу легла карта Паж Пентаклей, у вас будет такая возможность переехать, шанс хороший и такая даже готовность, что переезд нужен, важен и в принципе у вас здесь даже какая-то материальная заинтересованность в переезде. Состоится ли переезд? 5 мечей, переезд может состояться в связи с вынуждающими обстоятельствами, и 6 жезлов, как карта победителя, когда вы своими руками вырываете этот шанс. И аркан Шута, этот шанс он граничит с определенным риском, здесь как вроде вы настроены не только просто переехать, но и поменять всю жизнь, начать жизнь с нуля. и да, здесь определенно будет переезд, аркан Шута-это путешествие, это новая жизнь, начало нового пути.
Давайте смотреть первую карту на работу и финансы. И это 3 жезлов. Эта карта показывает, что вы сможете и раскрутиться и заработать и так, чтобы пошло. Какие-то идеи у вас будут для развития и по 3 жезлов это развитие будет.
И вторая карта 7 пентаклей, в таро Закон Притяжения, это карта показывает комнату переговоров. Т… е идет ситуация, когда вы сможете близко сотрудничать с другими людьми, вы заведете новых друзей, клиентов, вы заведете новое общение и у вас пойдет настоящий прогресс в жизни.
Переезжайте, здесь такое чувство, что вы можете в этой жизни выиграть.

С уважением, Константин.
Отношения будут с рыцарем мечей, мир — всё сложится в новой стране хорошо, девять пентаклей — хорошая прибыль от любимого вашего дела…
Здравствуйте! У Вас новый мужчина будет и он многое изменит в Вашей жизни в лучшую сторону. От него Вы ощутите заботу и поддержку. Надежный и достойный будет человек с которым Вы сможете добиться много чего. Но дальнейшее отношений будет зависеть от Вас. Планы Вы свои реализуете, но на это потребуется время и упорство. А вот финансовый план значительно вырастет и увеличится. Это должно быть на много быстрее чем Вы планируете.
Определённо в лучшую сторону.
изображение из вопросаЗдравствуйте, пройдя адаптацию в новой стране, вы получите место работы и нормальную зарплату. Будет внимание от мужчины и новые возможности. Всё будет дано по трудам и терпению вашему.
С точки зрения финансов и работы все будет складываться удачно. Быстро себя найдете, за год после переезда начнете очень достойно зарабатывать. С личным не сразу все сложится. Будут довольно длительные отношения с мужчиной, с которым позже будет брак. Мужчина состоявшийся, деловой, работает где-то в офисе, симпатичный, высокий, спортивный. Вас будет любить, но с браком поначалу торопиться не будет.
Здравствуйте.
Не лучшим образом сложится ваша жизнь. Ваши надежды не оправдаются.
Не стоит так кардинально менять свою жизнь.
Отложите ваш переезд на другой период. Примерно года через три…