Здравствуйте! Уважаемые эксперты, я Ирина, подскажите есть ли у моей дочери Виктории 01.08.2007 магические, экстрасенсорные способности?Насколько они сильны?Она увлекается таро и маятниками.Мысли - вопрос №5394521

материализуются.Как ей

Ответы

нет не вижу но судьбу сибе этим поломает удача от нее будет сквозь пальцы утекать
Если бы не было, не увлекалась. Каждый заинтересованный эзотерикой уже является частичкой этого Знания.