Здравствуйте! Виктория 28.12.93, Посмотрите прошу что я за человек, что я несу, какую энергию.. ко мне притягиваются люди и не важно женщины мужчины.. разных возрастов, и те кто очень старше и - вопрос №5394868

600 p
казалось бы мудрее… но спрашивают совета, слушают, цитирую слова… исцеляю будто, наполняю, успокаиваю, мотивирую, как солнце, будто родная душа, будто давно знаю, убираю плохое и наполняю за час общения, когда хочется все рассказывать как магнитом все вытягивается, когда тянет… я предполагаю это, что это может быть… но возможно надумываю думала… но что не человек новый, то одинаковы слова… как успокоительное для них…
14 ответов

Ответы

Здравствуйте в вас я вижу положительную энергию, она притягивает людей как магнит и насыщает их теплом исходящим от вас.Поэтому люди и тянутся к вам.Вам стоит развивать практики и помогать людям в этом ваше предназначение.
Сила духа  у    вас  высокая, и чистая душа ,    уверенность в   сказанном  и желание добра людям -    всё это  окружающие чувствуют . Слово  ваше    веское не пустое . Вы много  читаете, многое знаете  ,   и  многим интересуетесь, а потом делитесь    с людьми -   а  ведь далеко не   все так делают и   лишь    т.в  смотрят — особенно  пожилые. им не хватает  информации , а   вы даёте   её с радостью. Аура светлая  -  люди   чувствуют это  — всем  светлого хочется — желаю   вам сил и  мудрости  и берегитесь сглазом  — таких людей  легко  сурочить.
Добрый вечер .
Энергетика теплая.
советую идти в будущем.
p/s расклад короткий.
у вас есть дар… и он будет развиваться вам во благо…
Здравствуйте, Виктория!
У Вас по карме быть наставником у людей, их пол и возраст не важны. Это почётное занятие, не каждому такое дано.
Желательно это учитывать в профессии (специальности), что бы жить в гармонии с собой и Миром.
Подойдут такие занятия: педагог (любое направление), воспитатель, няня, сиделка, наставник, коуч, доктор (любое направление), массажист, диетолог, травник, целитель, нутрициолог, тренер по фитнесу, массажист, косметолог, флорист, служитель культа (матушка), психолог. Высшие Силы желают, что бы Вы были полезны Миру.
Здравствуйте,
Паж монет — земную энергию,
Лёгкую энергию, энергию терпения.
Можете заработать на этом.
Такие люди как вы светлячки, вас выделяют из толпы, из всех людей на остановке пробираюсь через толпу подойдут к вам и спросят на каком маршруте доехать до Павелецкой. Именно  у таких людей спрашивают время на улице или инфу в банке, моих документах и в др организациях.У таких людей любое дело спорится такие люди легко начинают бизнес с нуля.  Именно возле людей светлячков появляется масса людей, когда у светлячков все идет в гору, доход и здоровье радует. И можно сказать что все так чудесно и прекрасно и потешить эго своей особенностью. А по факту вас вампирят. У вас действительно много энергии, которую вам дают сверху для реализации, а вы как радиатор рассеиваете ее на энерговампиров, на паразитов. их нет в вашей жизни когда все у них хорошо, а потом у них все плохо, они пришли, полечились, час вашего времени украли, получили совет, получили приток солнышка, скинули негатив и были таковы, а вы радуетесь, что они в вас нуждаются, а где же ваша самодостаточность? а на нее уже не осталось сил. И можно сказать, что вы этот негатив переработаете, энергии же много, а вот и нет. Вам ее перерабатывать нечем, вы же ее раздали. Постепенно, незаметно эти пиявочки не просто подсасывают, но и отселяют язвочки, которые вы можете не ощущать под действие яда, яда под названием ЭГО (хвалите меня, я людей исцеляю, я солнышко, всем хорошо в моем присутствии) Вы сейчас очень обидитесь на эти слова, хотя если бы смотрели на ситуацию со стороны, видели бы что обидного нет. И самое страшное что вы делаете, это решаете за других. Очень благородно считается быть лекарем и исцелять страждущих. Но это в понимании человека -«дай мне». А для целительства нужно иметь практически божественное видение, знать причинно следственную связь. Людям даются проблемы чтобы они учились, обретали опыт и решали эти проблемы. ВЫ решили проблему за человека, а он пошел припеваючи. Если бы не ваш совет он бы попал в очень тяжелую затруднительную ситуацию и переосмыслил себя. Этого не произошло, он действует по-старому, не меняется, совершает все новые оплошности и возможно вредит другим своими действиями. Кармические последствия угадайте на кого ложатся? НА вас. Если вы поймете прочитанное-то начнете избирательно подходить к помощи и энергию начнете накапливать для своего развития, для поиска учителя, который дастся в ответ на ваши просьбы.  А можете обидеться, грудь колесом и дальше гордыню культивирования на потеху публике в качестве шведского стола. Приятного аппетита, вампирчики. Вы когда-нибудь задавались вопросом, будут ли все эти нытики рядом, когда у вас появятся проблемы??? Фиговый друг похож на тень, с тобой он только в летний день
У вас просто очень светлая аура и люди впитывают этот позитив.
Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения, чтобы включить дома, там идет основная информация. Похоже на то, что у вас есть целительские способности и возможность трансформации негатива в позитивную энергию, но это нужно проверять по сетке домов. Также и насчет кармы… вдруг вам людей лечить нужно.

Отвечу по Вашим данным и стоимости Вашего общего вопроса ✦ по сетке знаков зодиака и аспектам. В натальной карте все наши способности видны без додумывания))
1. Ну, во-первых, Вы рождены в полнолуние. Рождение под Полной Луной сулит людям особое отношение судьбы. Любой поступок обретает чуть ли не судьбоносное значение. В их сознании всегда идет война разума с эмоциями. Двойственная природа наделяет многих из них магическим опытом: они появились в этом мире в самый энергетически мощный день, чтобы решить мистические задачи. В энергетически мощный день на свет появляются и те, кто в прошлой жизни не нашел свое предназначение и получил еще одну попытку. Для них важно найти и отработать кармические долги, чтобы переписать свою судьбу.

В большинстве своем рожденные в Полнолуние обладают феноменальными способностями: интуитивным чутьем, даром убеждения, ясновидением, телепатией. Среди медиумов и провидцев много тех, которые родились под Полной Луной.
2. Далее — родились через месяц после Полного Лунного Затмения, то есть возле коридора затмений. Это добавляет энергетической силы
3. Стеллиум в знаке Козерог (Вы — ярко выраженный Козерог).  Козероги известны своей решительностью, упорством и способностью достигать своих целей. Эти качества делают их надежными и стабильными в мире магии, позволяя им использовать свою силу и мудрость для добра. Козерогам также по душе “точные” астрологические науки, которые являются системой знаний. То есть им по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой «загородной» магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, Вы можете задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ
4. В гороскопе выделена звезда Ахернар.   П.Глоба, считая эпигонами Ахернара Нептун, Солнце, Марс и Юпитер, называет эту звезду одной из самых священных, звездой высшего покровительства («огненный меч» защиты). В авестийской традиции Ахернар символизирует высшую миссию, апостольство, заслуженные награды, связана с выжиганием зла, нечисти. Человек с этой звездой — воин, даже если занимает выжидательную позицию в жизни. Эта звезда способствует бескомпромиссности, честности, не позволяет человеку оступиться, страшно расправляется с предателями. Ахернар даёт возможность судить других людей, духовно на них воздействовать. Будучи выделен в гороскопе, Ахернар позволяет концентрировать энергию и силу своих предков, даёт успех в делах духа, духовные почести и всегда защиту. Это звезда океанических путей, звезда Колумба.

В теории системной интерпретации звёзд Д.Куталёва Ахернар как альфа созвездия соотносится со стихией Огня на низшем уровне проявления, а как звезда класса B5 связан с Сатурном. Согласно этой теории, Ахернар символизирует мифологизацию жизненного пути и приобщение к высшим реалиям, представление о реальности существования идеального. Однако на уровень высокой реализации этих принципов нативу выйти достаточно сложно. Наивность, импульсивность и упрямство рождённого становятся причиной многих негативных событий в его жизни. Возможны депрессивные состояния, фрустрации, энергетическое истощение.
4. Селена (анлел-хранитель, Светлые Силы) в Козероге. Натив может не помнить, что в прошлой жизни он добровольно согласился быть «козлом отпущения», взяв чужие грехи и мужественно вытерпев несправедливое наказание, но в этом воплощении он будет защищен от козней злопыхателей

Обладателю Белой Луны в Козероге важно поставить глобальную цель, результатом которой будет не только его возвышение, но и улучшение качества жизни других людей, и Высшие Силы мгновенно исполнят его мечту. Источником природной энергии, снимающей негатив и усталость, станут горы и минералы. Тактильный контакт с камнями-талисманами восхождение к вершинам и созерцание скал вдохновят и наполнят силой. 5. Плутон в Скорпионе — умение обращаться с тонкими энергиями.
6. Уран в обители в соединении с Нептуном и Селеной — астрология, структурированные точные эзотерические науки
7. Венера в секстиле к Сатурну — опять же тонкое понимание структур, форм, математические способности, что способствует пониманию точных эзотерических наук (Кстати, попробуйте Дизайн Человека).
8. Хирон в Деве и в тригоне с Солнцем — целительские способности (вот они где спрятались :))

Ну и по сетке домов, уверена, были бы уточнения. Но по вашей стоимости вопроса, думаю, я ответила 🙂

Развивайте свои способности! Попробуйте Human Design. У вас есть целительские способности.

У Вас  очень положительная энергетика и Вы живете в энергиях Удачи, рядом с Вами людям хорошо и их дела налаживаются. важны и слова и Ваше присутствие. Вы умеете сказать вовремя нужные и важные слова, которые нужны людям. Похвалите себя и порадуйтесь, Ваша миссия вселять в людей — веру в себя.
Дар есть
У Вас есть целительские способности. Вы можете помогать людям, исцелять их морально и физически, подпитывать энергией в сложные периоды, верно направлять и давать советы, которые они будут помнить долгие годы. Эти способности Вам надо развивать. Также можно выбрать работу, где эти способности будут востребованы, например, работу психолога.
Ох, Вика, Вика, все это пока эйфория молодости и достаточный энергетический баланс. Главное не потерять равновесие. А ещё главнее сделать свои качества и в пользу себе, и в пользу  людей. Мало людей  которые умеют  получать удоволетворение  от отдачи себя другим, не получая земной отдачи.  Мало людей, которые умеют за это благодарить. Да и человеку свойственно выгорать. Пока ещё у вас, как у ребенка, большое, горящее сердце. По мере прожитого, познания, взросления, получения опыта, оно станет себя оберегать от всех желающих пролить на себя свет, начнет прятаться, а значит внешний его огонь и свечение внешнее- всем, перейдет во внутреннее свечение, свечение осознанное, дозированное, полезное не всем, духовное. Ну это мое конечно мнение. А остальное прям все, что написала вам Ника,  присоединяюсь к ее ответу и хочу вас просить  быть аккуратней,  солнышко очень любят те, кто знает, что с этим светом делать, особенно те,  кто его почти не имеет.
У Вас есть врождённые способности «склеивать» разрозненный социум( вот прямо отдельных, разных совершенно людей) в «команду». коллектив. даже если всего два человека. Вы умеете что-то доносить до них, основываясь на своём опыте познания этого мира, того, что услышано. прочитано, опробовано(осознано) Вами- Вы умеете «раздовать» другим людям. Качественно, доходчиво и уверенно (что оч важно). Люди видят Вас некой персоной, которая кажется им «значительно больше», чем ей самой это видится. С Вашей помощью они «закрывают гештальты»(немного не мало) ответы на вопросы. что их давно волновали… Поняли меня, да? Вы раздаёте значимую для людей информацию. Ту, ответ на которую им требовался. Видят в Вас Персону уверенную в себе и достойную быть услышанной.