Здравствуйте! Перспектива отношений Юлия 07.03.1987 Герман 24.03.1988 - вопрос №5395112

1500 p
36 ответов

Ответы

Нет никаких серьезных намерений у молодого человека. Сильно зациклен на себе, его интересует только интимная близость. Сложные отношения, где много лжи, манипуляторства и власти. Компромиссы нелегко будет найти, каждый будет считать себя правым.
Здравствуйте,
В перспективе страсть между вами
Здравствуйте, Юлия и Герман со временем, смогут прийти к  согласию, если Юлия будет терпеть его эгоизм и безоговорочно примет его лидерство в паре, оствляя себе роль хранительницы очага, то есть на вторых ролях, а он чтобы был на главном месте, как добытчик и глава их семьи,  взаимопонимание между ними будет лучше, в основном  показатели совместимости благоприятные, Юлия мягкая, эмоциональная, ранимая и чувствительная, ей  сложно определиться в своих стремлениях, она мечтательная, может идеализировать отношения, отсюда настроение, чувства изменчивые, может быть уклончивой и непонятной для него, в паре на сейчас есть проблема, над котрой следует поработать. Мало откровености и доверия, Юлия держится перед ним независимо, показывает Герману, что в нем не сильно и нуждается, держит дистанцию между собой и Германом, и поэтому нет должного сближения, сексуальная жизнь  может сильно пострадать.
Добрый день!
Скорее всего Герман и Юлия-это семейная пара, в которой произошла измена со стороны одного из супругов.
Перспектива отношений -развод, т.к. были сделаны какие то действия, которые привели к неизбежным потерям,
Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения будут продолжатся.
Но в них будут частыми конфликты и недопонимание.

Перспектива быть и дальше парой и мужем и женой.По судьбе идете друг другу.
Карты говорят, он привык быть главным в паре, чтобы девушка была в подчинении, как он хочет, так чтобы и складывалось, характер не простой у него.Если вы сможете постоянно уступать и подстраиваться, то будете вместе.
Нет впереди перспектив, уже практически всё утратилось
Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться, мужчина не решится на серьезные шаги. Вы другого мужчину должны встретить.
здравствуйте, в отношениях ожидается охлаждение и закрытость. скованные обстоятельства, ревность и недоверие, люди будут как то отстранены друг от друга по своим личным причинам, сложности выпадают и преграды в паре. трудно им будет понять друг друга.
После достаточного длительного периода неудач и потерь, у вас Юлия наступает великолепное время перемен… и перемены эти радужные.Но не Герман причина вашей радости, это совсем другой человек.
Пo cути, вы вcтpeчaeтecь тoлькo из упpямcтвa. Ecли пocмoтpитe пpaвдe в глaзa, тo caми пoймeтe, чтo вaм лучшe быть пopoзнь.
Он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, отношения не сложатся…
Здравствуйте, отношения на данном этапе малоперспективные, но их можно сохранить
Здравствуйте. Я вижу вас парой на будущее, перспектива есть на отношения и взаимные чувства.
Здравствуйте, Юлия! Возможная перспектива  — можете быть любовниками.Семьи не видно.
Нет, вы не пара семейная, не все отношения для семьи. Вам интересно вместе, но отношения все время разрушаются, мужчина хочет быть главным. Вам трудно удерживать эти отношения. Обычно начинают рожать детей, чтобы латать пробелы, удерживать.
пара не связана в отношении семейный союз но и общения встречи и что касается именно позиции отношения по браку ответ карт это ожидается и в этом году по осени
Вообще я бы сказала, что вопрос официальности этих отношений очень плотно нависает в течение года примерно… Либо просто такие вот в целом мысли у девушки, что уже очень хочется обрести семью в полном смысле слова. Мысли вокруг да около, и указания на заключение брака есть у обоих. Странно то, что у Юлии в программе заключение брака идет уже в возрасте 36 лет, но почему то затягивается...  Мужчина то ли уже уходил, то ли ругались. Но возвращение к отношениям идет, то есть он считает Юлию своей женщиной, и в каком то смысле будто уже женой. Вы сможете его «приручить», извиняюсь за грубое слово, терпением и лаской. Сосредоточьтесь на своих разумных мыслях, а не на эмоциях. Будьте умнее, хитрее, спокойнее. И Вы получите исполнение всех своих мечт и желаний. Тема детей тоже почему-то подвисла сейчас, но как итог — полная семья.
Здравствуйте в плане чувств вы сильно нравитесь мужчине, привлекаете сексуально, мужчина где то может спешить, торопить события, вам весело друг с другом, легко, интиресно с вами проводить время. В плане перспектив у вас будут совместные планы мечтания, возможно желание съехаться, построить дом, мужчина хочет о вас заботиться и воспринимает вас как близкого человека, ему с вами хорошо, он хочет дарить тепло, возможно появление детей.
Перспектива для долгосрочной связи хорошая.
Здравствуйте
карты идут 3 мечей-верховная жрица, королева мечей-4жезлов

между вами много разногласий, отношения болезненные, вам причиняют негатив, перспектива пока не ясна, вы очень наблюдаете за мужчиной, все замечаете, интуиция у вас развита. Но пока будете вместе
Есть перспектива, но и вижу частые ссоры.
Даже после брака они продолжатся.
Если готовы жить с такими недугами, то можете быть вместе.
Здравствуйте! Отношения переживают сложный момент, мужчина с завышенными требованиями или пара переживает неразрешенный конфликт и отдаление друг от друга. Возможно, что пара накануне кризиса.
Здравствуйте.
Любовный роман возможен.
Долгая семейная жизнь маловероятна.
Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!

Здравствуйте, Юлия.

Отношения, в которых стоит поменьше строить воздушных замков, лучше быть начеку и не позволять своим эмоциям руководить. Этот человек, своего рода, искушение для вас.

Чем больше будете ждать чего-то, тем больнее будет разочарование.

Перспектив как таковых у этих отношений нет, они только как жесткий урок могут отыграться. Страсти-мордасти и резкое окончание. И как будто бы от вас зависит, насколько вы туда погрузитесь, вполне можно и избежать этого общения. Но если с искушением не совладать, то… придется пройти все круги этого ада. Плюс здесь только усвоение урока. А минус в том, что возможно, не первый раз.

Придерживайтесь своих интересов.

Мужчина думает по большей части о себе, не готов серьезно вкладываться.
всё же есть любовь друг к другу и на отношения карта семья позиция как создать брачный союз ответ карт оракул
Здравствуйте.
Ничего кроме страданий эти отношения вам не принесут.
Здравствуйте. Он хотел бы узнать о вас немного больше. Ему необходимо время все взвесить «за и против», нужно ли ему вообще что то с вами или нет. Сердце у мужчине свободное, женщин близких не просматривается рядом. В перспективе на полгода, могут возникнуть отношения легкие, без обязательств. Он не готов на серьезные отношения.
Хорошая перспектива отношений
Здравствуйте.
Тут кто то был в браке. Пока у вас лишь иллюзии и надежды на более серьезные намерения мужчины. Чувства есть, взаимность есть, шанс дается на отношения. Проявления от мужчины будут, но может быть некое разочарование.
Перспективы развития отношений между этими людьми выглядит хорошей, несмотря на то, что у мужчины не самый простой характер он любит вас и намерен быть рядом с вами, Скоро в отношениях между вами посматривается новый период он намерен сделать вам предложение
Здравствуйте. Мужчина огненной стихии, может быть несдержанный, но страстный. Юлия нравится ему.  В перспективе возможен брак.
В это году, не смотря на то, что каждый что-то будет делать для отношений, как-то в них вкладываться, буде наблюдаться процесс при котором вы станете дальше друг от друга. Во всяком случае ментально, психологически это будет заметно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=LjFtYystq5g

Много неопределенности будет в отношениях в ближайшее время, возможен даже небольшой конфликт. Однако Герман скоро многое переосмыслит. Он поймет, что Вы — женщина его жизни и сделает все для сближения и налаживания отношений.