Во сне я видела свою покойную маму. - вопрос №5395194

Она родила ребёнка, была весна и мы с ней вывешивали чистое, постиранное постельное белье на веревку. Вывешивала и снимала я, в этот момент мы с ней спорили и я ей доказывала, что до этого не стирала это белье.

Ответы

обязательно помяните усопшую закажите службу в храме а сон то не плохой для вас именно трактовка решения дел помощь подсказка
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни или недомоганию. Маму обязательно помяните. Добрых Снов!