По телу много красных точек, не знаю как они правильно называются. Вот одна такая расположилась на животе. Я полная, рос живот и она увеличивалась, в итоге стала большая и на таком месте, что ее - вопрос №5395636

постоянно задеваешь. В итоге во сне сковырнула, теперь она увеличилась в размерах из красной превратилась почти в черную и очень болит и в покое, а когда ее задеваешь или одеждой или в процессе жизнедеятельности, то она тоже сильно болит, что с ней делать то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в обязательном порядке обратиться к онкологу по месту жительства для удаления и взятия биопсии и исключения злокачественного образования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хирургу сходить и удалить.