Доброй ночи, уважаемый эксперты. Осталась одна с ребенком, все родственники далеко, в большом городе нет никого, рассчитывать не на кого. Сначала хорокорилась, а сейчас иногда накатывает усталость и - вопрос №5395772

1500 p

бессилие… думаю выдержу ли я так долго… отец ребенка отстранился, занимается собой, да и желание обращаться к нему нет: то игнорит, то угрожает и шантажирует, когда зеркало я его игнор. Бог с ним.

Скажите, пожалуйста, когда мне станет полегче? Появится ли какая то помощь: от кого и когда она может появится? в чем это будет или может проявляться? от кого? Даже начинаются опасения, а смогу ли финансово вытянуть нас двоих… Татьяна 2 1. 1 0. 1 9 8 4 благодарю

Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, Татьяна   , вы   справитесь и трудности у  вас временные  .  Пока  вы не  привыкли ещё жить самостоятельно   и не   верите в свою удачу — вы растерлись   . Однако    видно, что  вы    прекрасно   устроитесь без мужа — эгоиста  .  Будет и  мужчина   , кто  во многом будет помогать и поддерживать. Вы интересная и  умная девушка и  самые лучшие мужчины обращают на   вас внимание  — есть    выбор и  есть желание. Значит  сможете   всё, что  желаете , что  планируете и жить будете    в достатке и в любви .    От души желаю настроиться на это -так как оно так и  будет.!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Появится у вас мужчина.Он будет помогать вам
За этим сложным периодом е вам повернется удача вы скоро встретите мужчину рядом с которым ощутите себя по настоящему любимой и защищённой весна этого года выглядит для вас многообещающим временем
Доброго времени суток.
В ближайшие пол года вы сама будете тянуть весь груз на себе, далее просматривается, мужчина вам будет близок, и помощь поступит.
Здравствуйте. Татьяна, ну такая информация, что у вас все состояние и ситуация вообще временные, ну не более трех месяцев усталости, хотя вы сможете сами себя стимулировать и поднимать жизненный тонус. Просто временное выгорание, и все и все могут раздражать, вводить в состояние апатии, все из-за упадка сил, авитаминоза и снижения энергии. Все выдержите, к маю как огурчик с полным обновлением и уверенностью в себе, отношения тоже придут в норму.
С ребенком-это уже не одна. Вы и Ваше счастье. А все остальное — такая мелочь! Нужно просто набраться внутренней силы, и дождаться новой любви, она обязательно будет. Пока на душе неспокойно, не придет. Учитесь быть в гармонии с собой.
Здравствуйте, вы сможете найти в себе силы и вытяните вас двоих без чьей либо помощи. Не нужно падать духом, нужно набраться сил и терпения и бог даст вам возможность.
Не переживайте, у вас все впереди идёт хорошо, все трудности вы пройдёте, и помощь вам будет тоже.
Вы получите вскоре письмо, после давней переписки, скорее всего по работе. Вас повысят, и будет что-то новое в работе, и помощь придёт от мужчины (мб давний друг Ваш, коллега). Но по большей части Вам выпадают деньги связанные именно с работой.
в этом году вам будет помощь и поддержка от надежного мужчины… одна не будете…
Здравствуйте. Вижу что вы много смоги вынести, и это вам будет по силам вынести. В течение трёх месяцев ваше ситуация изменится, в лучшую сторону. Вижу что будет у вас скоро мужчина и он вам будет помогать очень. в марте у вас изменится ситуация. От куда меньше всего будете ждать вам помощь будет идти.
У Вас с финансами будет сильный сдвиг вверх.
В ближайшие года два — три сдвиги ни в материальном плане — ни в личном не будет.Вам придется все тянуть самой и стать сильной.
Карты говорят, новое знакомство в июне, вот этот человек и будет вам опорой, и морально и физически вы станете под защитой.
Здравствуйте, Татьяна!

Сейчас у Вас сложный период, финансовый поток будет небольшой. От родственников существенной помощи не будет, Вы же знаете, что им нечем помочь, только разве что словом/советом.

Вам нужно поискать дополнительный заработок, будет сложно найти, но Вы справитесь.

Вы можете больше, чем Вам кажется.

Помощника мужчину карты пока не показали, только любителей «клубнички».

Здравствуйте.
Быть оптимистом можно и нужно, но и на земле стоять нужно прочно.
Если не будете обращаться за помощью-ее и не будет.
Есть в большом органе специальные организации, которые помогают женщинам, оказавшимся в такой ситуации.
Если готовы на всякие судебные тяжбы, то с отца можно и алименты стребовать.
То есть не уповать на мифического принца, который придет и все беды руками разведет-не стоит.
Моральную опору ищите в себе, просите-и вам помогут.Бездействовать нельзя.
Со стороны карт идет информация-справитесь.Сама.К концу года увидите, что жизнь-то прекрасна.
Удачи вам.

Здравствуйте .

Татьяна.
Вселенная не по силам проблем не дает, это ответ на ваш вопрос финансовый.
Помощь придет от двух женщин, может подруги, мамы, сестры, начальницы, коллег и т д.Вы пишите нет никого, появятся, если завязывать отношения, общаться, помогать другим, понятно, что вам себе то тяжело помочь, но другого выхода нет, только другие могут вам помочь, а без общения помощи не ждите.С мужчиной, вы не написали причину расставания, кто ушел, кто ставил точку и почему.Если женщина мужчине не интересна, то и ребенок не интересен зачастую..
Помощь будет если будете работать, или подрабатывать, смотря сколько лет ребенку, вы не пишите.Но идут рабочие пути, значит когда выйдете на работу.
Когда станет легче, когда все это произойдет, общение с другими женщинами, выход на работу(может вы работаете, тогда это вам и поможет).Другой помощи пока не будет, придется справляться пока так, главное это принятие и спокойствие.Все наладится!
Здравствуйте, Татьяна. Любящий и заботливый  мужчина появится у вас чуть позже, он будет Вам помогать и обеспечивать вас как настоящий мужчина и докажет что чужого пелёнке можно любить как родного и своего, не хуже родного отца. Вы стартере одной семьей и поженитесь. Бессилие и опасение скоро уйдут переживание  у вас, вы будете в защите и любимы. Удачи Вам.

Здравствуйте.
Вам будет непросто, но вы справитесь со всеми трудностями самостоятельно.
От отца ребенка вы вряд ли получите какую-то помощь, поэтому будет лучше для вас самой отстранится от него.
Не ждите помощи от кого-то, надейтесь только на себя, и тогда вы уже внутренне будете выводить себя из состояния беспомощности.

Помощь только от государства (пособие), более не вижу чьего-то участия, в ближайший год, но будете справляться, а куда деваться.
Здравствуйте, Татьяна.
Учитесь восстанавливать силы и приводить себя в отличное состояние, в течение нескольких месяцев вы встретите достойную пару и получите помощь, финансовую поддержку и шанс построить полноценную семью.
Хорошего года вам!
здравствуйте помощи вам ждать не от кого, поэтому все зависеть будет только от вас и от ваших усилий, вы сильная и сама сможете справиться с данными обстоятельствами, все в ваших руках, не стоит падать духом, вы не одна такая которую бросил мужчина и отказался от ребенка и все в таком роде, это нормально это жизнь и никогда на мужчину рассчитывать не нужно, он сегодня есть завтра его нет и вы должны понимать это не расстраивайтесь все образуется перемены у вас будут к лучшему не сразу, но постепенно, и медленно вам нужно будет набраться терпения и верить в лучшее.
с уважением.

Здравствуйте, пока только видно что помощь у вас будет от работы, то есть будете работать и обеспечивать себя и ребенка
Помощь вам будет, встретите мужчину с которым семья будет у вас ,…
Здравствуйте.  Вы можете обратиться к родственница душе. Я вижу, что не откажут. По крайней мере материально помогут.
А мужчина появится у вас который будет любить и вас и вашего ребёнка
Трудности булут в вашей жизни не долго и не навсегда они.Вы не ждите и не надейтесь на него, судьба даёт вам шанс  изменить жизнь и встретить другого мужчину, почувствовать себя счастливой.
Весной все наладится. В этом году встретите нового мужчину. Он будет для брака
Вам рассчитывать нужно на себя, на свои идеи. Если вы начнете идти туда, куда тянет, то это будет правильно, а чтобы услышать зов, придется прекратить стенания и хныканье. для работы и финансов вам шанс предоставят. Вам испытания даются не для того, чтобы кто-то их решал. Вам их дали чтобы научить конкретно вас самостоятельно решать и брать ответственность на себя. Научить вас действовать в таких условиях, решать задачи и получать удовлетворения от того что вы способны на все. Если вы это не сделаете сейчас при достаточно хороших условиях и поддержке энергией Сверху, она есть, вам это же придется решать позже, но в масштабах куда крупнее. Не гневите бога. Все у вас хорошо, просто вы немного расклеились, сейчас весна наступит, будет теплее, все расцветет, настроение поднимется и жизнь наладиться
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=uLmkYUnGvT8

В ближайшее время, Вам придется полагаться только на себя и — это нужно признать и принять. Не бойтесь будущего, дела не всегда обстоят так, как кажется. Вы будете встречать хороших, отзывчивых людей. которые будут оказывать Вам посильную и необходимую помощь. Вам есть ради кого жить и для чего жить, рядом любимый ребенок, ради которого, Вы готовы на все.
Сил вам Татьяна!
Финансово вам будет тяжело, в самые тяжкие времена
ищите поддержки у родных.
Возвращайтесь к родным.

Доброго.

Мужчину нужно ждать, конечно. Идет к вам хороший, который поможет, поддержит, успокоит. Конечно, в процессе развода/сразу после, это единицы мужчину встречают. Все же еще время пройти должно. Т.к человек новый идет, еще не знаете.

По тому, что вижу, не будет у вас такого, что в жизни начнется негатив, сложности. Т.к 2024 год у вас идет в целом очень положительным и благоприятным. То, что сейчас происходит — период, т.к вы просто еще не успели перестроиться и сохраняется естественный страх, нервозность. Весной станет полегче(Март\Апрель). Тогда же вероятно и знакомство с искренним в своих проявлениях мужчиной.

Удачи!

Бог трудности дает по силам. А вы Татьяна сильный человек. Черпайте дополнительную  силу у природы, весной у вас уже все наладится, появится больше энергии. Будет новое знакомство с мужчиной, который станет для вас хорошим помощником.
Вы справитесь, как бы сложно Вам сейчас ни было. Через полгода познакомитесь с мужчиной. Отношения начнут развиваться. Примерно за год будете в паре. Тогда мужчина будет постоянно Вам помогать. Создадите с ним новую, счастливую семью, и такой нагрузки на Вас уже никогда не будет.
Добрый вечер идёт информация мне что вам надо усиляться и рассчитывать тоже на себя не бояться идти к своим целям достигать их и финансах и в работе. Ещё мне пошла информация если вернуться к родным пока с этим не спешите Но если вас будет отпуск поедьте к родным хоть на 2 недели. Период весна должно понемногу что-то быть к лучшему но аккуратнее вам быть знакомствами не подпускайте негативных хитрых людей. У вас ещё будет брак в будущем. Духи рода вашего передают что идите к целям не бойтесь у вас ещё будет хорошая карьера какое-то новое хобби. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель