Что ждет меня в личной жизни в 2024г? Кристина 11.10.1991 - вопрос №5395896

1500 p
22 ответа

Ответы

Мужчину из прошлого вы постоянно вспоминаете.Он не вернуться.А вот новый мужчина в этом году у вас для отношений появиться.
Здравствуйте. Первая половина года: какое-то разочарование ждет, печаль. Будете отстаивать свои интересы. Непростые отношения. Вскроется обман. Хочется уже и отдачи в отношениях. Но пока это иллюзии.Немного грустноватый расклад получается. Но, ближе к осени все изменится.Появится мужчина с серьезными намерениями. С перспективами на  совместное проживание.
Здравствуйте .
Кристина.
Есть в прошлом не забытые воспоминания, как расставание или врагами расстались.стресс сильный.
Сейчас у вас уже более светлая полоса в личной жизни, не надо уже печалиться и оставить прошлое в прошлом.
На работе флирт, приятные эмоции будут сопровождать весь год.развлечения, приятные впечатления, отношения.
Здравствуйте, Кристина. Счастливая  семейная жизнь с мужем вас ждёт и этим все сказано. Удачи Вам.
Здравствуйте, Кристина!
В личной жизни вас ожидает интерес со стороны темноволосого мужчины с властным характером, непростое с ним общение и позитивный итог развития отношений.
Хорошего года вам!
Здравствуйте, Кристина!
Как таковых отношения не будет. Показано отдаление от молодого человека. Но будут приятные встречи, веселье, хорошее времяпровождение в приятной компании. У вас сложатся очень близкие, доверительные отношения с дамой. У нее будут проблемы и вы даже пойдете ради нее на какие-то жертвы.
В скором времени будет предложение. Уже готовится. Отказываться не стоит. Мужчина серьезный и ответственный. Светловолосый высокий с татуировкой на пол руки. Видно он пересмотрел свое отношение к жизни и стал более активным. Главное что бы дама со стороны не начала мешать этому, а такой вариант очень даже возможен. Крутится возле него
Здравствуйте, гармонии в личной жизни не просматривается, в Вашем окружении есть мужчины с видами, а связи энергетические, которые существуют немного не то, что Вам нужно, оттого и некая неопределенность, сомнения. Процессы ведущие к гармонии в личной жизни запущены, они идут неспешно и тем не менее, уже в этом году существует высокая вероятность получить желаемое… удачи!
Здравствуйте Кристина. вас ожидают приятные встречи, знакомства в этом году, радость, неожиданные новости, успех в делах и продвижение в карьерной лестнице, скучать не придется, так же вас ждут приглашения в гости и путешествия куда либо. поддержка от родных и близких. самореализация и постоянство.
удачи.
У вас будет выбор в этом году даже из нескольких мужчин, но вы сама мыслями с каким-то мужчиной, с которым давно в отношениях были… он как-то появляется, потом исчезает, и этим мешает вам построить новое.

Здравствуйте)

Прогноз на личную изнь :

31-32 года:

Личные взаимоотношения. В этой сфере энергия предвещает вам страсть. Она проявится в отношениях, характеризуемых живостью и горячим темпераментом, в которых, вам придется проявить и большую мудрость. Так как эти отношения станут для вас испытанием на человеческую зрелость.

32-33 года

Личные взаимоотношения. Здесь также очень важную роль для вас будет играть принцип справедливости и равновесия. Если вы будете относиться к партнеру искренне, с уважением и соблюдением взаимных интересов, то и он ответит вам тем же, по принципу «как аукнется, так и откликнется».

Отношениям быть, но каким, зависит от вас.

Отношения с мужчиной, зачатие ребёнка, сватовство возможно, у вас будет хорошая семья…
Здравствуйте.  Наконец то будет мужчина который сделает вас счастливой.  Это будут настоящие чувства.  Брак у вас будет в 2026г.
Здравствуйте, Кристина. В этом году у вас при просмотре идут серьезные отношения с мужчиной, начнутся которые уже этой весной. Вижу в апреле вас с ним вместе, вы станете парой.
Устанете бороться за отношения, к тому же, это бессмысленно. Обстоятельства сложатся таким образом, что придется встретиться с другим мужчиной, более спокойным и надежным, а с первым расстанетесь.
В течение года любовный союз просматривается, довольно позитивный, насыщающий жизнь оптимистичными моментами. Но степень серьезности происходящего в этих отношениях, может вызвать определенные вопросы. Несколько хаотично эти взаимоотношения будут складываться и определенный элемент неожиданности в них будет сохраняться. Они не превратятся в то, что складывается по сценарию, который легко просчитать.

Здравствуйте, Кристина.

С чем-то вы резко покончите в этом году, если уже не. И настрой у вас будет, прямо скажем, боевой. Будет желание, энергия, азарт для новых отношений. Но вы рискуете быть опрометчивой, заряженной таким мощным топливом высвободившейся энергией. Вы влюбитесь, ближе к лету, но человек может вас разочаровать. Винить в этом случае можно будет только себя, так как вы будете склонны слишком нестись поперек батьки в пекло… Вам стоит держать себя в узде, быть сдержаннее, аккуратнее, хитрее, не быть слишком доверчивой, но и самой не хитрить.

Этот год в любом случае будет пока еще только направлять вас к вашему человеку, будет своего рода перезагрузкой… так что можно, конечно, и спокойно шишек набить, если будет хотеться приключений. Но если можно этого избежать, то почему бы не избежать? Как говорится, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Лучший девиз для вас на 2024.

Знакомство в феврале
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=XDnNbzstjKI

Здраствуйте. Может быть временное расставание из-за ссоры. В 2024 году вернется мужчина с прошлого и новое знакомство будет. Мужчина с работы.
Нет пока рядом достойных кандидатов на Вашу руку и сердце, все попадаются не те, к кому не лежит душа. До лета изменений в личном — не ожидается.
Долговременные отношения с очень хорошим молодым человеком ждут. Он примерно Вашего возраста. У него перспективная работа, он любит водные виды спорта, постоянно носит какое-то украшение, интересно одевается. Человек он очень обаятельный, харизматичный, необычный и выделяется из толпы.