Здравствуйте уважаемые эксперты 👑 Я Юлия 7 июля 1990 Посмотрите пожалуйста что будет в сфере любви Февраль 14 февраля что будет интересного / март / апрель Когда состоится моя поездка к морю - вопрос №5396058

600 p
Выберу видео расклад или развёрнутый Спасибо.

Дополнение автора от 26.01.24 17:13:28
14 февраля что у меня будет? Спокойно или кто то признаётся в безумной любви?)))))
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия, в сфере любви вы будете стремиться к общению с интересными людьми. Будут у вас новые знакомства, с тем мужчиной, кто рядом могут случаться конфликты, опасайтесь имеющихся связей, уже те, кого знаете могут сами провоцировать ссоры, также может случиться проявление прежних отношений, проявится некто с претензиями, будут вам сомнительные предложения, и ваши друзья могут расстраивать, проявлять к вам безразличие, обещать и показывать забывчивость. Именно февраль будет способствовать вашей активности в постижении человеческих взаимоотношений, имеющихся связей, переоценке событий, и поиску новых стимулов. Поездки на море не будет на февраль, вы сами  будете подверженным влияниям от посторонних лиц, желание действовать заменяется импульсивным желанием  приобретений, повышенные траты, вам захочется немедленно купить то, без чего можно было бы и обойтись, можете найти необычное средство заработка, которое раньше не приходило в голову, время поиска уверенности в себе, общение с друзьями и деятельность потребует приложения ваших усилий, лидерских качеств, что приводит к спорам, борьбе за влияние в группе уже знакомых и тесно общающихся людей, будьте готовы к расхождению во мнениях, которые покажутся вам принципиальными, непростительными, и вполне вероятна смена идеалов, которая повлечёт за собой перемену ваших планов и построение новых, поездка на море вами может быть перенесена на более поздний срок, захотите действовать тайно, никого не посвящая в замыслы, откладывая все дела, насколько только можно. Если вы со слабой нервной системой,  сердцем и нарушениями кровянного давления, сердечной деятельности, то вам следует внимательно отнестись к своим ощущениям. Значительно возрастает возможность риска заболеть, вы должны соблюдать осторожность, возможны телесные повреждения, но данные предостережения, не должны держать вас в напряжении, следует учесть показания более благоприятных, аспектов. На 14 февраля ден для любовных свиданий и секса, активность возрастает, что привлекает к вам внимание противоположного пола, у вас появляется желание верховодить, стать лидером в паре и поэтому следует обдумать, каким образом  всё отразиться на ваших отношениях. День для объяснений, семейных торжеств и приятного вечера, у вас будет очень активный отдых, что будет
сопровождаться подъемом настроения, ощущением бодрости и физической силы, не исключено, что вы столкнетиесь с сопротивлением своим словам и действиям, испытаете повышенную нервозность, желание вступать в конфликты… Вот тут вам надо суметь удержать себя в руках, контролировать эмоции.
Здравствуйте .
Юлия.
Февраль -в сфере любви будут решаться какие то вопросы важные, переписка, сообщения, звонки, новости… Как деловые контакты, или по деньгам, материальные больше вопросы.На 14 февраля идут  деньги, или подарки.
Март-возможны непонимания и конфликты в личном, опять же разговоры деловые и денежные.
Апрель-тут идёт мужчина близкий человек, если его не было то появится, много переживаний, связанных с ним.
Поездка у вас будет, хорошо просматривается, связана с мужчиной, это может быть как помощь деньгами.
здравствуйте, пока ничего столь интересного у вас не предвидится. скорее всего отметите праздник с близкими или друзьями, поездка к морю состоится у вас ближе к лету не раньше. в любви пока выпадает период затишья временного, флирт падает, свидания но пока без обязательств, не серьезные скорее лишь для приятного время провождения.
карты показывают, ваша энергетика на нуле. советуют вечерами гулять. (одной) поездка к морю, запланированая в начале лета, не состоится. но есть и хорошее, в конце весны у вас, завяжется роман. оконцовки этого романа нет. и избегайте сомнительных людей. в вашем окружении есть наркозависимые.
Февраль
Отшельник Паж кубков 10 Мечей 2 Пентаклей
Не вижу тут развития каких либо отношений, скорее взвешивание их необходимости по 2 пентаклей, оценка перспектив итд. Паж кубков говорит о том что вы впринципе не против отношений, но не хотите активно действовать в плане поиска партнера.
Март 4 мечей королева жезлов туз жезлов.
Искра отношений, вспышка интереса со стороны молодого человека к вам, но вы будете его динамить и врядли чтото сформируется.
Апрель — Луна королева кубков 9 кубков — эмоциональная закрытость, отсутствие партнера.
В плане поездки на море — паж жезлов, 5 и 6 жезлов. Состоится, хоть и с проблемами. Возможно не будет билетов и прийдется пробивать путь на отдых силой.
Добрый день. Поездка на море наиболее вероятна в июле, там просматривается подходящая энергия. В январе были/есть указания на перемещения, но короткие, типа поездок на выходные. В апреле будьте осторожны, могут быть мелкие неприятности, поломки, ремонт чего либо и возня с документами еще. В июне может быть яркий страстный роман, или же соблазн для Вас… В 36-37 лет, кстати, просматривается вероятность материнства. Это если кратко что увидела по матрице в целом… Что касается загаданного периода февраль-март-апрель в сфере любви — не скажу, что насыщенно… ближе к лету — да. Там просматривается роман, новый именно. А сейчас Вы в таком спокойном комфортном состоянии должны быть, сердце никому в данный момент не принадлежит, пауза… И планы на будущее. В том числе яркие просматриваются мысли об отпуске, кстати…
Возможность романа с другом или коллегой будет в феврале. Но, будет не удачно, так как в марте произойдет разрыв или охлаждение чувств, возможно просто ссора, потому что после этого стоят карты примирения и взвешенного решения, взаимопонимания. В марте будете строить планы с этим мужчиной, но он как-то не серьезно к этим планам будет относится (планы — поездка, мероприятие или что-то такое), но в итоге это состоится. Поездка на море состоится в ближайшие 3-4 месяца, но что-то будет не устраивать финансово ( може дорогая путевка или будет нехватка средств на что-то в этой поездке.
Летом будет поездка. Сейчас пока в эти месяца будет общение с мужчиной
Здравствуйте, в феврале у вас общение с мужчиной, он будет проявлять активность, но у вас вызывает двоякое впечатление. Вам словно хотелось бы с ним отношений, но все как то не клеится, обстоятельства не дают развития. 14 февраля, тут как то интересно, к вам кто то будет проявлять интерес, скорее сексуального характера. Либо это встреча с таким подтекстом, но явно эротического плана энергия выходит на первом плане. Возможно поздравление или внимание в этот день получите с таким подтекстом. Март и апрель выходят активными месяцами, какие то встречи дружеского плана. Также будет дело какое то, которое вы захотите воплотить в жизнь, загоритесь идеей и будете ее продвигать. Касательно моря, выходят планы которые могут по каким то причинам срываться, даже несколько раз. Но поездка у вас больше на август выходит, что это вам в конце концов удастся.
Здравствуйте,
Расстройство 14.02 будет,
Признаний не будет.
К морю дороги нет на данный момент
Здравствуйте! В сфере любви будет наполненно, загадочно, очень мощные энергии. Человек страстный, духовно развитый, мудрый, но хитрый! Можете очень сильно влюбиться, потерять голову!
На море поездка состоится в теплый период времени (конец весны-лето). Дорога открыта.
На 14 февраля получите признание от того. кто долго был в тени…
Юлия, поездка к морю состоится в первом полугодии, в феврале в любви мир, умиротворение, на 14 февраля признаются в любви, любовь будет взаимная и с перспективой постороения крепкой семьи. Как личность вы милая и добрая, в прошлом в жизни у вас был застой, сейчас вы вся в мечтаниях, в будущем от вас уйдет то, что себя изжыло, может, человек из прошлого навсегда вас оставит
Здравствуйте!В феврале личная жизнь будет наполнена событиями, если Вы сейчас в отношениях, то партнёр повстречался Вам неспроста. Очень похоже на кармические отношения, с сильными эмоциями и чувствами. Если же Вы свободна, то карты сулят Вам такое знакомство. Весной в жизни будет много романтики, тепла. Речь даже не совсем о страсти, а об искренности и душевности отношений. Но при этом будет сохраняться некое подвешенное состояние и отсутствие стабильности. Аркан «Луна» вносит некую неясность и недосказанность.К морю поездка состоится в этом году, но не так скоро, как Вам бы того хотелось. Весной её не будет, но летом есть все шансы, что путешествие состоится.изображение из вопроса

Здравствуйте.
В феврале в начале месяца более благоприятный период.
Эмоции, общение, встречи, разговоры с мужчиной
Но в середине месяца общение может оборваться.
14 февраля для вас напряженный день. Признания в любви в этот день не получите. Можете разочароваться, ваше настроение может резко поменяться.
Вообще февраль не лучший месяц для личного.
В марте ничего существенного в личном не случится.
В апреле можете узнать некий секрет, информацию, которую от вас скрывали.

Здравствуйте.
Имя идёт мне, Руслан, этот парень к вам неравнодушен…На работе сюрприз ждите ..
Поездка к морю состоится примерно в июне месяце.Самый яркий месяц в личной жизни будет март, страсти кипеть будут, мужчины которые будут считать друг друга соперниками …И которые готовы побороться за вас…
На работе, интерес молодого человека к вам!
Апрель -частые переписки с мужчиной, встречи с ним, взаимная симпатия
Всех благ!
  • В феврале В будет зарождение нового, но через неприятные ощущения, болезненные, связанные с ограничениями и нехватками, имеющие кармический характер (повторяющийся сюжет в жизни) а так у вас импульс заряжен на 100%, к отношениям вы готовы. Но развернутый расклад я напишу в пед Вам. И 14.02. у вас идет какая то неуверенность что ли, растождествление, внутри одно а снаружи другое. Но аркан Маг тут же. Маг СОВЕТУЕТ следовать велению воли и не ждать, пока вожделенный объект сделает первый шаг. Значение имеет только ваше решение сблизиться, из этого и придётся исходить. А вот если стоит вопрос о выборе быть вместе или одному, СОВЕТ по Магу — будь один. Маг по сути одиночка.В вопросах личной жизни Маг так же СОВЕТУЕТ брать инициативу в свои руки, исходить из своего видения и своих интересов, подразумевая, что партнёр должен подстроиться. Хотя мы-то с вами понимаем, что ничего и никому он не должен, и его мотив может определяться таким же Магом, возможно, что даже более сильным. Поэтому в этой сфере I Аркан советчик ещё тот и не вполне мирный. Но в той части, где он РЕКОМЕНДУЕТ взять на себя ответственность за обоих, иногда стоит к нему прислушаться. Особенно в критические моменты. Если вы ещё не в паре, а речь идёт о становлении отношений, завоевании, соблазнении потенциального партнёра, Поездка на море состоится, импульс создан, отпустите ситуацию и ослабьте контроль и давление на ситуацию, и будет Вам счастье ))
Здравствуйте 14 февраля у вас возможна поездка где будут новые впечатления, подарки и испонение желание, еще открытие какой то информации связанной с каким то казенным домом, возможно проясняться дела связанные с документами будет выяснение отношений с каким то мужчиной скорее брюнет, работа его будет связана либо с металом либо один связан с формой. На почве ревности, может так же показывать бывшего,  вообще события на ближайшие три месяца вы будете двигаться к своей цели к тому чего хотите, рядом есть люди которые будут завидовать вашему успеху пытаясь вас остановить но вы сдвинетесь с места закончиться и проясниться ситуация с вашими врагами с помощью помощи вашего друга в вашу сторону вы выиграете.  Вы будете в центре внимания яркая, красивая, уйдете от ситуации связанной с разбитым сердцем, этому приходит конец, будет романтическая встреча с активным молодым человеком и который привык управлять своей жизнью по своему усмотрению, вам будет приятно вместе,  будут общие интересы с которым вас будут объединять общие планы и возможно с перспективой на семью. Поездка к морю будет 6 месяца
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ULIRUT7Itms

Здравствуйте.
Отношения будут летом.брюнет с ним роман на долгий период.
От какой то женщины вижу зависть, злость вы ее знаете. Сторонитесь её.прямо на март ее вижу.

Да поездка состоится. пройдет удачно.

в прошлом идет у вас был разачаровании какое то мужчине… вижу были нервы у вас… скорее с ним ссоры были.он был сложный.
вижу в этом году с мужчиной брюнетом будут встречи
поездка к морю будет в летом.
Здравствуйте. Февраль будет важный месяц в плане вашей личной жизни, вы будете очень воинственно настроены на то, чтобы получить то, чего вы хотите. Возможно захотите куда то поехать, но могут обстоятельства не позволить вам. 14 февраля с вашей стороны идет очень импульсивное поведение. Идет признание в любви, человек к вам приедет или вы сами поедете на встречу, для вас это признание будет очень неожиданным и оно кардинально может поменять ваши отношения с человеком. Этот мужчина возможно не позволял нарушать ваши границы, или чтобы вы были к нему ближе, но тут он поведет себя по другому.
Не думаю, что данный период для вас станет особо радужным в плане чувств и любви. Февраль может стать месяцем тайных встреч, в марте уже станет немного тяжеловато «тянуть»  лишь всё на себе, но апрель всё-таки даёт надежду на плодотворные встречи. 14 февраля можете и не дождаться того самого пламенного признания
Здравствуйте!
К сожалению, 14 февраля вижу вас одной, расстроитесь из-за этого и начнете принимать активные действия, чтобы исправить ситуацию.
В целом в феврале не вижу рядом с вами кого-то, в начале февраля можете даже тосковать по какому-то молодому человеку, но потом резко возьмете себя в руке и проявитесь в своем огненном образе, благодаря чему к концу февраля-началу марта начнутся продвижение в сфере любви.
Во второй декаде марта вижу проявление к вам со стороны мужчины, будет активно ухаживать, могут так же завязаться отношения. В целом март у вас будет очень благоприятным месяцем)
В апреле вы войдете в спокойное состояние, сфера любви отойдет на задний план, большую часть времени будете уделять работе, частично работая над отношениями.
Поездка на море в этом году однозначно состоится, в принципе неплохие шансы идут с марта по август, но что-то может сорваться в последний момент.
Более благоприятный период для этого июль-август.

Здравствуйте. Что касается поездки, то ее я четко у вас вижу в середине весны. Ближе к апрелю она точно просматривается, поэтому можете ничего не откладывать. Что касается личной жизни, то с февраля начнет делать шаги для сближения с вами мужчина из вашего окружения, который к вам испытывает сильные чувства. Он как раз в феврале и признается вам, затем в каждый из указанных вами месяцев будет развитие ваших с ним отношений.

Вот ваша поездка — август скорее — но может и конец июля
Роскошный именно для вашего мировоззрения отдых — расслабление и много воды, релакс на песке или шезлонги видны
Походов не видно почти — сплошной отдых, наслаждение
Все 14 февраля вы чего то отчаянно будете ждать… на нервах  — таких позитивных нервах — с адреналином и эндорфином) Максимум придет некое послание — виртуальное — намек… что все еще в силе и вроде как на месте ( мужчина ваш на месте и как будто все впереди)
Но это не так — вся ваша жизни начнет меняться, причем очень серьезно — вы будете не готовы к таким поворотам
Вам самой захочется радикального прорыва в Новое — абсолютно! Внутренний переворот сам подсознательно скажет — хватит ждать, стоять на месте… Двигайся… Впереди открытия… новые люди
И да — новый человек войдет в вашу судьбу в районе июля..

С ув

Поездка на море — от месяца до пяти, весной ближе к маю я думаю.
Мужчина какой-то у вас -  с работы или просто давний знакомый, старше вас, четко выходит, в течение трех месяцев будет вам оказывать внимание, но очень застенчиво и небыстро.
Поездка к морю середина лета
любовные отношения в этот период будут очень страстные и яркие, мужчина медлит только
Здравствуйте, Юлия! В этом году 14 февраля пройдёт более спокойно, ожидаемых признаний не предвидится, но не расстраивайтесь. Есть человек, кому вы очень нравитесь, кому дорога ваша улыбка и взгляд. Кстати, весной этот человек себя проявит. Так в целом на весну хороший гармоничный период идёт для вас, приятные впечатления, романтичные моменты, новые приобретения, ожидаемая поездка может состояться в период весны — лета. Впечатления от поездки на море будут положительные, поездка вас наполнит новой позитивной энергией.
Добрый день Юлия! Что касаемо февраля, то в любовной сфере здесь вас ожидает проявление очень активного и напористого мужчины, с его стороны возможны проявления внимания к вам, вы будете на высоте. Выходите королевой жезлов, это женщина которая знает чего хочет и сама может проявлять инициативу в любовных вопросах. Месяц в целом вам обещает позитивные эмоции, хорошее времяпровождение, как с друзьями так и с партнёром. 14 февраля будет жарким)).
В  марте ждите также любовные приключения от партнёра по рыцарю чаш, будут встречи, любовные переписки, общение. Будьте осторожны с мужчиной старше вас, не стройте иллюзий, сохраняйте хладнокровие не только в вопросах любви но и в целом в деловых отношениях. Проявляйте спокойствие, не распыляйтесь.
В апреле не исключаю вероятность продолжения отношения в партнёрстве, но и здесь же и возможно окончание какого то периода у вас по карте смерть. Есть переживательный момент в этот период за какуе то ситуацию в вашей жизни. По энергиям будете достаточно холодной и требователтной, в какой степени не допускать к себе.
По поездке к морю. Поездка скорее всего состоится в летнее время, с любимым человеком, поездки возможно будут и не только к морю).
Здравствуйте.
В течении трех месяцев в вашей жизни появится влиятельный мужчина, с которым у вас завяжутся романтические отношения.
В августе будет поездка к морю.
14 февраля пройдет для вас благоприятно, хоть и без признания в любви!
Доброго времени суток. Записала для Вас видео ответ .

youtu.be/OphzPP59-40?si=VGJGoy37OdczOa92

Приятного просмотра.
Добрый вечер что-то всё вместе. Значит в феврале на 14.возмлжно появление мужчины с цветами. Поездка к морю в мае
Здравствуйте, Юлия.
Поездка к морю. Самым реальным/благоприятным месяцем идет февраль. Или очень хотелось в феврале. Но скорее всего не состоится. Или не хватает денег на то, что хочется, или решили не тратиться — уже, или одна ехать не хотите, но может и другая причина быть. Но это Ваше решение — как ехать, так и не ехать. Следующий реальный шанс по состоянию на сейчас — декабрь. Там может все неожиданно произойти. Но тоже от Вашего решения много зависеть будет.14 февр. Можете получить анонимный подарок, возможно, украшение или сумочка… Может быть получено приглашение на свидание, встречаться/начать общаться… но Вы не видите этого человека, как желанного себе. В любом случае, будет сильное проявление мужчины, возможно старше Вас или приезжего или с Вашей малой родины. Может быть тут параллельно проявление родственника-мужчины идет. Встречи/общения могут быть днем, а вечер скорее всего проведете в очень комфортном одиночестве.Февраль — может быть много переписки, но все не то. Держите настроение вне зависимости от этого. Может быть повторение какой-то неприятной ситуации что Вас расстроит, но Вы туда из-за раздражения на Всё как раз и можете попасть. Может быть обида на конкретного человека из-за невыполнения обязательств. А Вас это и поставило в ситуацию ожидания-зависания. Не ждите его/ее решения. Могут быть встречи, но плотного романтического взаимодействия не вижу. Это время для Вас. В марте может активно проявиться мужчина или даже двое. Может быть развитие здесь. Мужчина может быть здорово старше Вас минимум лет на 10, а то и 20. Если их все же их 2е будет, то второй будет Вас младше. Но опять что-то не то. Вы и рады этому проявлению, но и будто вынуждены ожидать, скованы в своих действиях. Или от одного из них или от обоих будете в марте же отстраняться. У них обоих или у него, если это один человек, показывает уже наличие отношений, официальных или гражданских или вообще краткосрочных многочисленных. Но вот этот старший может в долгосрочном плане оказаться для Вас перспективным. Он может серьезно Вас рассматривать. В марте можете много времени провести дома. Берегите здоровье.В апреле акцентировано обучение. Краткосрочное, либо на работе либо для работы. В позитив Вам. В апреле будет много общения, больше онлайн, но все очень приятное, греющее душу, будете в центре внимания. Может быть получен приятный подарок. Может быть романтическое свидание. Но это еще не настолько значительное для Вас.
В любви все весьма поверхностно, знакомства есть но они не перерастают в чувства. Поездка вероятна конец лета осень.
В в любом случае Юля, одна вы не будете. В марте будет два поклонника, Но оба они, какие-то очень нерешительные. Вы же наоборот, примите для себя, какое-то важное решение. Наконец-то поймёте В каком направлении вам двигаться. В апреле проявится какой-то очень страстный поклонник, будет много страсти, активности. Ну вот вы в нём будете почему-то сомневаться. Наверное потому, что к любым новым отношениям, либо старым, теперь вы подходите с трезвой головой с умом. В любом случае этой весной, вы будете победителем, будет много общения и внимания со стороны мужчин.

Здравствуйте, Юлия. Давайте посмотрим, что говорят карты о вашей сфере любви, интересных событиях на 14 февраля и времени вашей поездки к морю.

Таро «Расклад Древо Жизни»

1. Позиция Кетер (Вершина Древа) — Любовная сфера: Карта, представляющая вашу любовную сферу, это  Карта Любовников.

Карта Любовников может указывать на важность вашего партнерства или взаимоотношений в ближайшем будущем.

2. Позиция Хокма (Мудрость) — 14 февраля: Карта, представляющая 14 февраля, это Карта Солнца.

Карта Солнца говорит о радостных и светлых событиях, возможно, что этот день будет наполнен яркими и приятными моментами.

3. Позиция Бина (Понимание) — Март: Карта, представляющая март, это  Карта Колеса Фортуны.

Карта Колеса Фортуны указывает на изменчивость судьбы и неожиданные повороты событий в марте.

4. Позиция Хесед (Милость) — Апрель: Карта, представляющая апрель, это  Карта Звезда.

Карта Звезда говорит о надеждах, мечтах и внутреннем свете, который освещает ваш путь в апреле.

5. Позиция Гевура (Сила) — Поездка к морю: Карта, представляющая вашу поездку к морю, это  Карта Пентаклей.

Карта Пентаклей указывает на важность материальных аспектов и стабильности во время вашей поездки к морю.

Это гадание показывает, что в сфере любви вы можете столкнуться с важными взаимоотношениями, 14 февраля принесет радостные события, март будет временем перемен, а апрель принесет надежду и светлое будущее. Ваша поездка к морю будет связана с материальными аспектами и стабильностью. Наслаждайтесь каждым моментом и доверьтесь своей судьбе.

Здравствуйте Юлия! поездка к морю состоится причем в компании с импозантным мужчиной
Юлия, здравствуйте! На май, июнь и июль у вас будет период, в котором стабильно мало энергии любви (мужско-женских отношений). Вы будите смотреть на мир с точки зрения прошлого негативного опыта и боятся опять наступить на те же «грабли». Удача к вам будет проявляться только через материальную сферу, без близости. Если будите строить отношения, то скорее как социальный проект, с расчетливым инвестированием своих сил и средств в формат отношений и партнера. Если присутствуют отношения, то они будут «как родственники», застывшие, без развития. В результате этих трех месяцев вы попытаетесь вернуть контроль над ситуацией на фоне подсознательной переоценки жизненных ценностей. Вам будет страшновато оставаться наедине сама с собой, подумать о жизни, расслабиться, когда уже пришло время вашего духовного роста что бы сменить свои приоритеты и свою жизнь. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте,  яркие эмоциональные события вас ждут к концу августа, на данный момент вышло подвисание ситуации в силу определенных обстоятельств.

Отношения у вас выходят на осень – мужчина земного знака (Телец Дева Козерог). Поездка, к сожалению, не вышла в этом году.

В сфере любви что-то необычное и приятное вас может ожидать летом, в конце июня, июль, может быть встреча с человеком, который может оказаться очень сексуально притягательным и соблазнительным и даже если перед вами будет выбор вы не сможете устоять.  В мае может или объявится или прийти новость о мужчине из прошлого, может вам немного расстроить или нужно будет для него что-то сделать, чем то пожертвовать ( временем, вниманием) В июне можете быть в центре внимания мужчин, но вот вы обратите свое на более достойного с вашей ТЗ. В июле возможна поездка к морю, воде, солнцу, к которой вы будете заранее готовиться.  Не исключено что с мужчиной. Поедите вы с ним или это будет встреча на отдыхе, чуть позже к июлю прояснится. Финансовая сфера в этот период будет стабильной.
Здравствуйте, по личной жизни в ближайшее время выходит мужчина, явно старше по возрасту или положению, который придерживается социальных норм, скорее всего со своим жильём, но очень скупой в отношении трат
Здравствуйте. В мае: небольшие разочарование по поводу отношений. Выбор идет. В июне: примирение с мужчиной из прошлого скорее всего. В июле: будет выход из кризиса победа над кризисам, в личной жизни и будет изменения в лучшую сторону будет развитие отношения в лучшую сторону будет за вами ухаживать мужчина))  Всех благ)