Доброго дня! Планируется завтра встреча с мужчиной. Вадим 05.05.79 и Юлия 09.02.87. Как пройдёт встреча? будет ли интим? Спасибо. - вопрос №5396081

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. встреча то планируется но вот близкого контакта прям чтоб дело дошло до интима тут вряд ли, скорее всего вы просто встретитесь в теплой какой  то обстановке где то на нейтральной территории посидите пообщаетесь может в кафе каком-то. или ресторанчике на открытой площадке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча как страсть. Но Вы не будете сразу его подпускать, будете держать на расстоянии.  Непросто все будет. Интим будет ближе к концу встречи. Вам все понравится.
Встреча пройдет непринужденно, будете испытывать тягу друг другу. Яркие эмоции. Скорее всего будет интим. Так как вас обоих этому тянет. Карты подсказывают, что после встречи появиться какое то смешанное чувство.
Здравствуйте. Карта Дьявол — об интиме, да, но окружающие карты говорят о том, что это не будет расслабленно, какое то напряжение на свидании буде присутствовать, внутренний конфликт, страх. Вы будете себя чувствовать так, словно сдаёте экзамен — вытянувшись в струну внутренне, будет беспокоить каждая мелочь — «всё ли там в порядке», " как я выгляжу", «а вдруг что то спозло\неидеально\некрасиво\не достаточно чисто» и в таком духе. Возможно, будет мысль что что то неправильно, не должно быть, беспокойно пройдёт всё, в постоянных внутренних рассуждениях.
День добрый, Юлия, никакого интима между вами не будет, Вадим озабочен повседневными делами, и на первом месте у негт финансовые проблемы. Встреча сухая.
Здравствуйте, Юлия. Будет интим с Вадимом, он хочет заняться с вами безумно любовью и терпеть  больше не может. Встреча завтра пройдёт прекрасно, будет приятно Вам и хорошо от общества с  друг другом, получите поре удовольствия и наслаждения любовных. Фейерверк будет.  Удачи Вам
Сама встреча пройдёт нормально, интима и продолжения возможно не будет, идёт иллюзия, мечты, самообман…
Здравствуйте.  Встреча ваша пройдёт на высшем уровне.
Вы оба наскучались и ждёте этой встречи. Будет у вас связь, в сексуальном плане вы хорошо друг другу подходите
общения как и встреча да и карты не отказывают вам и по интиму с ним он же держит к вам чувства не просто дружба а любовь
Самой встречи может и не быть, перенесется на другое время.
Он думает о вас и о продолжении вечера, интим будет.
Здравствуйте, хорошо пройдет встреча, все будет.
Хорошо пройдет встреча
Доброго,
Король монет  — как он решит,
Как вы его земную Стихий сможете увлечь
Здравствуйте.
Тут может быть страсть, влечение, проявление от мужчины. Но еще мужчина в раскалде, со спорами.