Здравствуйте) Финансовая сфера. - вопрос №5396243

600 p

Елена, 46

Рассматриваю к покупке на Мосбирже, акции компании ДВМП ( Дальневосточное морское пароходство) Покупаю, когда рынок снижается, на росте продаю. Какой из периодов может быть наиболее благоприятным для покупки?
29 янв — 2 февраля
5 — 9 февраля
12 — 16 февраля (сама склоняюсь к этому периоду, но могу ошибаться))

Просьба, указывать выпавшие арканы, если не сложно 🤗 Благодарю 🍀

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Период 29 янв-2 февраля-Умеренность и 2 пентаклей; период 5- 9 февраля-3 мечей Повешенный; 12-16 февраля-Королева жезлов и 2 кубков- этот период оптимально выгодный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ваш расчет верен, 3 период самый удачный.
В понижение идёт
Выпадает карта  " Колесо Фортуны " в сочитании с " 7 Кубков " -обе в пряиом открытом положении.
финансовая ситуация может быстро меняться, и необходимо быть готовым к различным поворотам событий. Она может говорить о возможности получить неожиданное финансовое благополучие.

Но  нужно  быть осторожным и не совершать поспешных решений, а также быть готовым к неожиданным переменам  котировки акций.

третий вариант самый удачный.
Здравствуйте. 29-2 — большой соблазн, азарт совершить покупку (Дьявол), и 12-16 — потеря финансов (луна), в эти периоды большая вероятность неоправданного риска и махинаций, можете оказаться жертвой и погрязнуть в долгах. Период с 5-9 — разовая прибыл (колесница).
второй вариант это как начало месяца здесь позиция сделки более удачливая
Здравствуйте.
С 12-16 февраля будет благоприятный период.
потерь не будет второй вариант выгоден сложится удачной для вас сделка будет

1  Король Треф Я бы опиралась на эту позицию как на самую благоприятную

2   Валет бубей -незначительный рост,
3   9 пик +6 бубей  малые проценты от покупки

Здравствуйте,
Луна на убыль сейчас.
2 и 3,
середина  февраля очень благоприятная…
Краткий ответ: 12-16 февраля. Таро предоставило карту 9 пантаклей, ее значение и характеристики: Венера во второй декаде Девы, что говорит о прибыли. Старший Аркан этой числовой карты — карта Маг, что говорит о предчувствии того кто задает вопрос, именно поэтому стоит опираться на ваше обостренное чувство. Да и планета управитель (обоеполый Меркурий) Старшего Аркана Таро Отшельник