Здравствуйте! Меня зовут Кейти и у меня проблема. У меня стоит серьёзный выбор между двумя женщинами. Не знаю с кем связать свою судьбу. Мион 10.07.1966. Рэна 28.071967. Я - Кейти 13.04.1967 - вопрос №5396465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вопрос про романтические отношения, то для Вас выбор не является критическим, т.е. с обеими будет вам хорошо. Мион показана как более страстная, сексуальная, активная. Но и хитростью не обделена. И Вам может казаться или слишком опытной или манипулятором, а иногда ведущей пустые разговоры. Она неоднозначна. Но скорее всего именно ее Вы выберете. На нее падают карты любви и серьезных отношений. И она в чувствах к Вам серьезна и честна.Но сейчас Рэна может Вас больше «зажигать». Рэна более зависима, показывает больше спокойствия, но как будто требует больше внимания к себе. Иногда будет такое напрягать. Она будет ждать Вашего решения. Тогда как Мион более активна. Но и с Рэной Вам тоже может быть хорошо.С Мион у Вас какие-то изменения должны произойти, что-то Вам понятнее станет. Маски спадут в позитив…
И по совокупности факторов получается Мион. Но еще раз подчеркну, что кого бы ни выбрали, никто не будет ошибкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мион