Я потеряю работу в ближайшее время? Екатерина 03.03.1977? - вопрос №5396547

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер ,   не   уволитесь и не  уволят. Напряжённое положение         уляжется  ,  Вам   работать    на этом месте   ещё  не менее полугода — потом   сами  захотите перемен. Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Добрый вечер! Да, вам нужно искать другую работу. Но вам там будет намного лучше.
Здравствуйте. Мне почему-то одни Короли выходят… Тут либо от мужчины зависит ситуация, либо вы сами способны управлять ситуацией: захотите- уволитесь и наоборот.
Здравствуйте, Екатерина. В самое ближайшее время нет. Но, риски есть, связанные с деньгами.
Здравствуйте. Не переживайте, работу свою вы не потеряете. Будете работать и будет поощрения Вам и одобрения. Удачи Вам
Нет, у вас идёт финансовая прибыль…
кто то вам против… черная бумага увидел… да потеряете… но потом у вас будет другой работа весне или летом.
Есть высокая вероятность что потеряете работу так как есть много негативных показателей и они против вас, так же у вас в этом году просматривается смена работы, поэтому возможно еще ваш уход на другую работу.
Здравствуйте. Вам вероятно придется уйти, но в вашем случае к лучшему. Сможете найти лучший вариант.
работать будете…
Здравствуйте .
Да, такое у вас может случиться из за одной дамы, она или коллега или ваша начальница.
Здравствуйте! Вы сохраните свое место, но на время. В течении года будет смена работы.