Добрый день! Сегодня встретились с Максимом, молодым человеком, первый раз. Его дата рождения 24.07.1990, Крым Ему понравилась наша встреча? Как он меня воспринял? Я ему понравилась? - вопрос №5396619

1500 p

Какие у него впечатления?

ну и в целом? Какие у нас перспективы?

Дополнение автора от 26.01.24 22:48:30
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему понравились, воспринял вас милой и нежной девушкой. Хотя он на самом деле осторожно ведёт себя с девушками, были какие то эпизоды нечестности с ним со стороны женщин. Но вы его расположили, отметил что нет в вас стервозности или лукавства, не набиваете себе цену и не строите из себя ту, кем не являетесь. Отметил что вы естественны и искренны, хотел бы продолжения общения с вами дальше. В перспективе вы можете с ним общаться, отношения тоже возможно построить, совместимость есть. Но в нем есть какая то нотка обидчивости что ли, с ним нужно как то деликатно, иначе он сам склонен надумывать проблемы где их нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него на сердце еще рана не зажила от бывшей девушки.

Вы для него как «трофей, добыча». Будет стараться стремительно развить это общение/отношения. Но, в последствии разобьет Вам сердце. И уйдет дальше завоевытьдругих.

В общем и целом, несерьезный молодой человек, и пока не хочет серьезных отношений.

Спокойный, дружелюбный м.ч… Вы ему понравились, но отношений с ним в будущем не вижу, причем это будет именно Ваша инициатива. До Вас не дотягивает интеллектом.
Положительные, он человек добрый, принимает Вас такой же.

Максим      рад был  вашей   встрече  ,  впечатление    самое    позитивное  .  Он    всё  заметил и      оценил   вас, как   интересную ,     красивую и  смелую девушку  .    Отношения будут развиваться быстро . Хотя  за ним тянется     из недавнего прошлого , большая   задача   ,    которую решить сложно и  не так быстро .   Давайте  скидку  ему на это  .  Т.к  прошлое  изменить нельзя    и оно у  всех   есть.
Встреча ему понравилась очень видно что вы ему очень понравились остался под впечатлением о вас. Он сам жизнерадостный и весёлый человек много шутит, хорошие чувство юмора ту него. Скоро снова вас пригласит на свидания будет действовать, в феврале много ярких событий между вами произойдет, он будет много положительных эмоций оставлять с ним вам будет интересно и комфортно будет и страсть между вами, видно, что как девушка вы ему очень понравились, между вами будет развиваться Роман
Доброй ночи.Временные отношения
Приятный мужчина, но серьезность встреч, не рассматривает он.Ему нравится жить сегодняшним днём, здесь и сейчас, вы нравитесь.
С этим парнем будет еще несколько встреч.Вы на него позже будете смотреть другими глазами. Он откроется с такой стороны, которая вам не симпатична.В первую очередь — финансовая.У вас уже был такой опыт.Новый вам не к чему.
Здравствуйте, он под впечатлением, вы ему понравились и встречи между вами продолжаться еще, будет активно писать и звонить вам.
Добрый вечер! Встреча понравилась вам обоим, и вы тоже. Он хочет скоро снова увидеться с вами — такое в мыслях и планах. Дальше у вас будут с ним встречи, отношения, любовь. Он очень легкий на подъем, веселый и спокойный. Вы с ним очень схожи по интересам, подходите друг другу.
Просто встреча и не более того. Будет еще одна Но вы поймете, что это не ваш человек. Он для вас глуп и не интересен. Вы сами больше не захотите  ним встречаться
Он переживал за вашу встречу.Выбор у вас по нему стоит колесо фортуны карта.ПРодолжение будет в паре карта 10 пентаклей.Мужчина по характеру добр и умен.
Здравствуйте. Вы ему понравились. Планирует  встречаться с вами, а там посмотрит,  ищет себе жену, спутницу жизни.  В вас пока что все устраивает.  Возможен даже брак между вами.
Здравствуйте! Прекрасное впечатление от встречи, Вы понравились ему, но у него сомнения понравился ли он Вам. Вы показались ему девушкой гордой. Он настроен на продолжение и все зависит от вас.
Здравствуйте.
Вы понравились данному мужчине.
Но пока он не строит долгосрочных планов по отношению к вам.

Впечатления о вас самые приятные… вы понравились.При этом «искра большой любви»  пока не разгорелась… но у всех это по разному происходит… может у него случиться позже. Какие-то отношения у вас просматриваются… видимо будете встречаться… пробовать… но длительного счастливого союза не увидела… не срастётся… будет что-то не то.Поэтому… если вы настроены по-деловому и поставили себе цель — создать семью… то не с этим парнем точно… не тратьте только на него свои силы и время. Можете встречаться с ним… но присматривать и другие варианты. Удачи!
Здравствуйте. Очарован вами внешне. Мечтает о любви и о постели с вами. Сейчас продумывает страгедию  как вас дальше завоёвывать и чтобы видиться  с вами. Он влюбился в вас. Перспективы  хорошие, вплоть до брака. Удачи Вам
Встреча ему очень понравилась, он в вас влюбился сразу, увидел в вас практичную хозяйку, вы хорошая партия друг для друга, отношения будут только развиваться и у вас будет семья, свадьба, дети…
здравствуйте да ему встреча понравилась, впечатления у него остались теплые и позитивные, уже планирует с вами след встречу, хочет сближения теплых эмоций флирта и романтики. парень хороший энергетика у него положительная. поэтому можете даже не сомневаться в нем и в его намерениях к вам.

Здравствуйте.
Вы очень понравились, встреча прошла замечательно, но будущего у вас, как у пары нет.

День добрый, Максим холост, холост и находится в самом подходящем возрасте, думает о том, что пора жениться, и он может в этом году вступить в брак, и еще у него могут появиться дети. Доходы и состояние увеличивается, он с удовольствием принимает гостей и проявляет в значительной степени активность, у него на данном этапе времени появление большого количества друзей среди женщин. Так что, именно с Вами — нельзя сказать, женщин молодых много вокруг него, чтобы смотреть Максима именно с Вами — надо знать кто вы, указывайте свои данные, дату, время желательно точное, где вы родились и где на сейчас находитесь, так нет оснований что либо утверждать. Максим мужчина молодой, работоспособный, так парень многим нужен, и на сейчас он стоит перед выбором взаимоотношений, можно сказать, что Максим ищет гармонии в любви, симпатий и эмоций, что  имеет влияние на него и делает порывистым в своих желаниях эгоцентричным и доминирующим, он хочет построить  гармоничные отношения и взаимные чувства с теми, кем он увлечен.
Здравствуйте. Максим под большим впечатлением после встречи с вами, он был очень рад вас видеть. Вижу, что в дальнейшем мужчина настроен на развитие общения. От вас просто в восторге он, будет писать активно сейчас и приглашать дальше на встречи.
Добрый
Хотел произвести на вас, романтическое впечатление, активно что то рассказывал, но пока не понял, свои намерение и чувства после встречи..
Он интеллектуальной, может и где то гордиаый и вспыльчив, вижу что да понравились, но планов не строит… Что то смутило в вас
Добрый день. Максим показан как таков, кто ищет новые знакомство, ему приятно и интересно общаться с новыми людьми. На текущей встрече Вы произвели на него впечатление своей непосредственностью и харизмой. Он оценивает эту встречу как приятный и значимый момент. Ваши взгляды и общие интересы показались ему притягательными, и он заинтересован в дальнейшем общении. В текущий момент времени нет конкретики в его личной жизни, при этом  он чувствует, что хотел бы продолжить связь с Вами. В последнее время, как я вижу, Максим часто бывал на подобных встречах, исследуя разные возможности и устанавливая новые знакомства.  Максим все еще выбирает и не готов к решительным действиям к Вам или кому-либо. Ему важно почувствовать уверенность в своих чувствах и намерениях перед тем, как делать следующий шаг. В целом Вы его сумели заинтересовать.
Здравствуйте. Да, Максиму понравилась ваша встреча. Он увидел в вас интересную, привлекательную и умную женщину. Он был очарован вашими глазами, Он воспринял вас как потенциальную партнершу.Он чувствует, что с вами ему будет комфортно и интересно. Его впечатления о встрече положительные. Он думает о вас и хочет увидеть вас снова. В целом, у вас хорошие перспективы. Максим заинтересован в вас и хочет развивать отношения.
Здравствуйте!  Есть симпатия к Вам. Но к новым отношениям он пока не готов. В ближайшее время пока будет общение на уровне дружеского. Есть перспектива, что это перерастет в отношения. Но вот перспективы далекой в отношениях не просматривается. Он глушит в себе какую-то боль. Но память сильнее его. Разные дороги у вас в будущем идут.
Здравствуйте.
Да, перспективы на будущее есть.
Взаимная любовь в будущем.
Возможен брак.
Всего доброго

Здравствуйте! Вы ему очень понравились и перспективы хорошие, есть большая вероятность развития отношений. Но у него есть недостаток- жадность к деньгам. Возможно, в начале он будет это скрывать, но Вы должны знать эту информацию.
Здраствуйте. Он был немного напряжен при встречи или чувствовал что пока не может полностью довериться Вам. Увидел вас сильной девушкой, склонной командовать, но сексуальной и опытной или мудрой. Но хочет продолжения, перспективы есть.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fWvaIRiWR1U

Доброго времени суток.
Да, вы Максиму очень понравились. Если говорить метафорами, то буквально снесли ему башню. Он не ожидал, что всё будет настолько хорошо чем он мог предположить.
Перспектива в отношениях есть по его инициативе, но у молодого человека достаточно сложный характер. Он вспыльчивый и импульсивный от чего вам будет сложно с ним взаимодействовать, потому придется искать к нему подход.
Всех благ!изображение из вопроса
Вы были, как и всегда — на высоте, понравились ему. Разглядывал Ва постоянно и робел. Скромность украшает мужчину, а его тем более, т.к. воспитан он хорошо и Вам еще предстоит узнать и видеть его достоинства. Хорошие перспективы.