Здравствуйте! Вопрос про брак, будут сильные сложности? Выйду ли вообще замуж? - вопрос №5397119

600 p
У меня в натальной карте управитель 7 дома Сатурн, который в падении(в Овне в 10 доме)+у Сатурна один напряженный аспект с Меркурием(квадрат), аспект с Ураном(секстиль) и Плутоном (тригон). В 7 доме Солнце, Нептун и Венера. Сожженная и ретроградная Венера(у Венеры соединение с Солнцем и Нептуном, тригон с Луной), Солнце (соединение с Венерой и Нептуном, тригон с Луной), и Нептун (соединяется с Солнцем и Венерой, секстиль с Плутоном, тригон с Луной). Сам 7 дом находится в Козероге. Венера на десценденте. Заранее спасибо)

Дополнение автора от 27.01.24 17:21:08
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет у вас брак. Сатурн это про серьезность и зрелость отношений, то есть это точно не ранее 30 лет. А в целом у вас достаточно заполненный 7 дом (дом партнерства), это значит, что для вас брак очень значим и в вашей жизни это событие обязательно будет. Дом не поврежденный, планеты не все «добрые» в доме, Но они усе имеет позитивные аспекты, значит позитивно окрашивают данную сферу. Венера ретроградная — брак будет по любви, возможно даже с человеком, с которым ранее пытались построить отношения. Солнце — партнер будет яркий, в козероге и статусный и упрямый, возможно еще возрастной. Нептун — значит в отношениях будет эмоциональная близость и все это тригон с Луной — забота и душевный комфорт. А сатурн в Овне мог уже проиграться в вашей жизни, это тоже партнер, но которого вы не выбрали для долгих брака, возможно просто встречались. А так, брак и дети в вашей  жизни будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше просто данные, такой список невозможно никому в голове совместить) И смотрится не только это, даже начало не с этого. 7 дом может быть великолепен, а брака не будет.
Здравствуйте! У Вас будет мужчина, но замужества не предвидится. Удачи!
Здравствуйте. Я вижу вас уже в следующем году. Вижу, что вы замуж точно выйдете. Ближе к лету у вас просматривается знакомство с новым мужчиной для отношений. С ним вы станете парой и будете вместе.
Здравствуйте
у вас есть брак по судьбе
Давайте поговорим про то, когда планета в падении. Это значит, что она может проявляться не совсем адекватно. Т… е  может включаться компенсация, и для вас будет архи важна тема брака, вы будете прилагать огромные усилия для того, чтобы выйти замуж, но результат от этого будет почти никакой. Т… е делаете много, получаете мало. Еще партнера можно потерять, утратить, он может уйти от вас, или вы его бросите. Падение-бросаю буквально, потому что партнер в чем-то не устраивает (или вы его), расстаться с партнером из-за того, что в отношениях наметились трудности. Что с таким положением делать? Лучше включать голову и трезвый расчет. Думайте, подходит ли вам этот партнер или нет. Через размышления, подходите критически к партнерам, ищите выгодные союзы, с пользой для себя. Отношения по расчету здесь лучший наверное вариант с таким положением.

С уважением, Константин.
Брак будет у вас и сложности будут с выбором мужчиной и не ошибиться в своем выборе, а так же очистить надо венок безбрачия с вас, в течение трех лет брак и создание семьи.
Здравствуйте! Знаком Козерог управляют 2 планеты — Сатурн и Уран. Сатурн у вас в Овне в падении, но в обители по дому. А Уран в обители по знаку и экзальтации по дому. Кроме того у Сатурна есть взаимная рецепция с Марсом в Водолее. При взаимной рецепции планеты «меняются» местами и попадают в знак своей обители. Получается, что Сатурн попадает в 9й дом в Водолея в соединение с Юпитером, в 7м доме у вас Солнце0Венера0Нептун, Марс как сигнификатор мужчины в 9м в соединении с Юпитером. Это сразу несколько указаний на то, что ваш мужчина может быть другой веры, национальности, иностранец. Этот напряг на кардинальной оси с Сатурном в Овне может говорить о том, что вас не устраивает гражданский брак, нужны официальные отношения (об этом же и стеллиум в Козероге в 7м). Посто ищите сразу мужчину для создания семьи, не разменивайтесь. Ваши страхи остаться одной связаны с Луной у1 в Весах в соединении с Лилит, это как раз тема отношений, семьи (4й дом). Но это не означает безбрачие. Просто надо искать нужный момент в прогностике.
Здравствуйте, без данных сложно сказать, навскидку брак поздний. По проработке, меньше соперничества, больше сотрудничества
Всех  Благ!

Здравствуйте, ваши показатели дают следующее:

Куспид 7 дома в КОЗЕРОГЕ

Мужчина нужен статусный, целеустремлённый, амбициозный, надёжный, сдержанный, приземлённый, не витающий в облаках. Тот, кто сможет финансово обеспечить свою семью. Мужчина, в котором чувствуется мудрость и опыт, готовность принимать самостоятельно все важные решения, связанные
 с семьёй, работой и т.п. Мужчина может быть старше по возрасту, занимать высокую должность, быть госслужащим или военным. Вступление в брак может затянуться до 27-30 лет, зато отношения здесь надёжные, стабильные и крепкие. Вы можете познакомиться с мужем на работе, на госслужбе, например,
 в администрации, в военной части. На собрании или совещании с начальством. На выборах, в политической организации. В суде. В компании старших
 по возрасту людей, например, в гостях у бабушки с дедушкой. Могут познакомить родители (чаще отец) или Ваш начальник, например, на корпоративе. На выставке, антикварных экспонатов, в ломбарде, в магазине с часами или там, где их ремонтируют. При продаже или покупке недвижимости, на эскалаторе, например, в ТЦ или метро. Можете столкнуться на лестнице, при восхождении на гору, на скалодроме. Или мужчина будет работать в этих местах.

СОЛНЦЕ В 7 ДОМЕ

Мужчина может быть известной, уважаемой личностью, занимать высокое социальное положение. Он яркий, гордый, красивый, харизматичный. Умеет заявить о себе в обществе. Верный и преданный, способный создать крепкий, длительный союз. Стремится к комфортной, роскошной жизни. Превозносит свою жену, всем говорит, что она у него самая лучшая. Дарит дорогие подарки, даёт деньги на красивую одежду, украшения, чтобы подчеркнуть её статус
 в обществе. Вы можете познакомиться с мужем в клубе, баре, караоке, кальянной, ресторане, на вечеринке с друзьями/подругами. На детском празднике, в детской студии, на дне рождения своего или другого ребёнка, где Вы, например, в качестве гостьи или организатора. Знакомство может быть в цирке, на шоу, в театре, кино, стендапе, концерте, в парке аттракционов. В ювелирном магазине, ломбарде. На мастер-классе, например, по рисованию, гончарному делу, фотосъёмке или видеосъёмке и т.д. В кабинете у начальника. В модельном агентстве. На свадьбе или дне рождения друзей/знакомых/близких. На кастингах для шоу/телепередач. Или мужчина будет работать в этих местах.

Венера в 7 доме

Мужчина красивый, приятно ухоженный, воспитанный, с хорошим чувством вкуса. Миролюбивый. Готов идти на уступки и искать компромиссы. Он стремится обеспечить своей семье комфортную и достойную жизнь. Чтобы была квартира, машина, дача, чтобы было что покушать, во что одеться. Ценит гармонию, красоту, эстетику. Вы можете познакомиться с мужем в банке, кафе или ресторане, кондитерской, на мастер-классах по приготовлению блюд, в продуктовом магазине
 или просто в торговом центре. В промышленной или аграрной сфере: шахта, завод, комбинат. На дачном участке, в местах выращивания сельскохозяйственной продукции. Например, можете проходить там практику
 по учёбе или работе, или уже работать там. В салоне красоты, у косметолога.
 На выставке, в галерее, театре, опере, балете. В магазине одежды.
 При использовании консультирующих услуг: колл-центр, юридическая фирма, психологическая служба. В суде. В брачном агентстве. В стенах ЗАГСа, например, пересеклись у друзей на свадьбе или оформляли развод.
 Или мужчина будет работать в этих местах. Также, мужем может стать партнёр по работе, например, вместе выполняете один проект.

Нептун В 7 доме

Добрый, заботливый, романтичный, творческий мужчина, который старается понять чувства своей любимой с полуслова и поддержать её. С ним можно помечтать. Ему важна душа и эмоции, а не деньги или статус. Вы можете познакомиться с мужем на отдыхе в отеле возле моря, на набережной, на морской прогулке, в порту, в океанариуме, на рыбалке, в бассейне. В закрытых или ограждённых учреждениях, например, в больнице, санатории, реабилитационном центре, монастыре, около тюрьмы. В благотворительных фондах, организациях. В магазине парфюмерии или алкогольной продукции. На заправочной станции или возле неё.

Здравствуйте, у вас не один управитель брака сатурн, а ещё марс и сатурн(дневной и ночной управитель), так же входит и водолей(уран, сатурн, нептун) и ваш сатурн делает секстиль на уран(уже есть аспект брачный), да венера на куспиде говорит что важно выйти замуж, переполнен дом планетами, значит эта тема важна, сатурн в 10 доме, знакомство через карьеру, цели, возможно не ранний брак.Замуж выйдите, когда нужно смотреть в дирекциях и транзитах, и прогрессиях можно.
Здравствуйте.Выйдите замуж

Здравствуйте! ✦ здорово, что Вы разбираетесь в астрологии. Немного неудобно, что приходится смотреть с картинки, а не по дате рождения, т… к многие моменты можно упустить. (плюс картинка не супер-разборчива)

С Вашим заполненным 7 домом — конечно, выйдете замуж. Только поздно из-за управителя Сатурна)

Притмо выйдете по любви, но и расчет там тоже будет. Зато брак будет обязательно официальный.

Вам следует искать свою любовь в следующих местах (потому как если правильно будете знать, где искать, тогда и сумеете выйти замуж по лучшему раскладу самому):

Муж-”генерал”. У него власть. Брак обязательно официальный (если у него есть жена или второе дно, это не тот мужчина, если заводить отношения при долгом откладывании официального заключения — Сатурн наказывает)

  • мужчина властный, статусный (генерал, большой начальник, президент, политик, руководитель)

  • выше нас статусом

  • взаимодействие через официальные договора (!)

  • брак высочайшего статуса при множественных гармоничных указаниях;

  • возможна общественная популярность натива благодаря профессиональным качествам планеты в роли управителя десцендента;

  • персона партнера сатурнианского типажа (ответственный, надежный, несколько отстраненный, целеустремленный);

  • натив становится «родителем» для остановившегося в развитии партнера;

  • если у человека и будут враги, то высокого статуса. Возможны резонансные конфликты;

  • постоянные клиенты возникают сами собой, особенно благодаря профессиональному мастерству натива и/или его причастности к иерархии, организации, государству;

  • натив предпочитает официальную регистрацию брака, все должно быть «согласно правил»;

  • партнер – госслужащий, человек с высоким социальным статусом или у него постоянная работа с серьезной должностью;

  • избранник с типажом Козерога.

  • то может указывать на то, что ваш супруг очень успешен или знаменит. Это очень амбициозные и зрелые люди. Это может означать, что вы встретитесь с ними на работе/вашей карьере/их карьере, через вашего отца/их отца, через вашего босса или через то, что они ваши боссы, на крупном публичном мероприятии (пример: Олимпийские игры), через публичное мероприятие. фигура/известный человек, на мероприятии с участием известных людей (пример: встреча, вручение Оскара и т. д.) и/или вообще в очень публичном месте

Вы можете встретить своего супруга на первой работе, в социальной сфере, профессиональной практике, карьерных ситуациях, однокласснике.

Когда вы находитесь в общественных или официальных местах. Аспект влиятельного, статусного и богатого партнера. Познакомиться с таким можно во время светских мероприятий, на пресс-конференциях или, например, чемпионате по скачкам или гольфу. Также может указывать на союз с начальником. Брак помогает подняться выше по карьерной лестнице, приобрести социальный статус. Партнер, предназначенный судьбой может быть политиком, чиновником или предпринимателем.

Встреча: возможна встреча по работе. Поначалу этот человек может быть вашим начальником. Встреча через начальника или коллег. Встречи на рабочих мероприятиях, сетевых мероприятиях или в профессиональной среде. Встречайтесь с ними в тот момент своей жизни, когда вы чего-то достигаете или получаете повышение статуса, популярности или славы.

Личность: целеустремленный и амбициозный человек. Тот, кто является авторитетной фигурой. Бизнесмен, предприниматель, лидер. Зрелый человек, отеческий настрой. Тот, кто «Козерог» по натуре.

Отношения: отношения, которые связаны с вашим статусом и наследием. Получение известности или известности благодаря вашему партнерству. Быть парой, которая вместе работает или ведет бизнес. Атмосфера «силовой пары». Повышение репутации друг друга. Союз долговечности и стабильности.

Также важный момент! Каждого мужчину проверяйте по его натальной карте на ретроградность Венеры. Вы сумеете сойтись только с таким мужчиной, поскольку у ретровенеры несколько другой способ выражения любви, чем у директной, и люди с директной и ретровенерой просто не могут выстроить адекватные отношения.

Удачи Вам! ))