Здравствуйте Что Андрей, 26.11.1989 г.р., думает обо мне после нашей крайней встречи? Почему не ответил на моё сообщение? Будет ли дальше продолжаться общение? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №5397534

1500 p

Ответы

Алессандра, здравствуйте.
Чувства у мужчины к вам есть и настроен он эти отношения развивать. В ближайшие месяцы отношения выйдут еа новый уровень. Вы этого очень ждете — все получится.
Однако, не все будет так быстро, придется подождать. По краткому раскладу ( 2 кубков, умеренность, солнце). Где последняя карта указывает на очень хорошие и светлые перспективы в будущем вас, как пары. Не переживайте излишне, не накручивайте себя по пустякам и доверяйте мужчине. Удачи вам!!!
Здравствуйте, Александра!
Общение будет продолжаться, пока изменений нет. Андрей думает о Вас.
Не ответил на сообщение потому что был занят своими делами и не видел его.
Здравствуйте! Думает, есть симпатия, привязанность. Общение у вас  будет, любовь.
Думает, что не будет с вами общаться. На сердце печаль, хочет полностью отойти в сторону. Примирение и окончание споров будет в течение 1 месяца. Но я смотрю это не единичный случай, после примирения опять ссора и опять.., такие качели
Доброго времени. У Андрея есть какая то сложная ситуация. Он сейчас озабочен решением этой проблемы. Так что ему сейчас не до вас.  Думает о вас он хорошо. На счёт этого беспокоиться не стоит.  Скоро даст о себе знать.  Будет дальше общение между вами. Утрясет свои дела и напишет.  Голова у него болит и мозги кипят сейчас о другом. С чем  то в материальной  сфере у него проблемы.
Здравствуйте.  Нужно подождать. Мужчина выйдет на связь. Сам.
В последнее время не торопиться, а хорошо все обдумывает.
Вы ему нужны и он хочет с вами отношений.  Но опыт последних отношений наложили свой отпечаток
Здравствуйте! Ваще общение продолжится, не ответил по невнимательности, думает о продолжении общения.
Здравствуйте, Александра. Был занят, скоро ответит вам. Думает о Вас и хочет  вас любить, сам немного переживал он. Вы будете вместе и продолжать контактировать. Мечтает о встречи и о постели с вами. Вы ему очень сильно нравитесь как женщина. Очарован вами внешне и внутренним вашим содержанием. Удачи Вам
Отношения у вас продолжаться и будут развиваться, будут встречи, подарок от него, вы с ним совместимы…
Андрей и раньше был не особо активным, а со временем стал еще меньше заинтересованным в Вас. Общение еще продолжится, но уже практически сошло на нет.
Здравствуйте .
Александра.
Думает, что был обман, его совесть не чиста по отношению к вам, больше как измена, предательство или просто поступок не мужской.Не отвечает, потому что больше ничего не хочет, отношений тоже особо не хочет продолжать.и вы получите об этом письмо, известие, сообщение… при чем неприятного характера, возможно блокировка смс.
Почему не ответил — очень пассивное, ленивое восприятие всего, это общение ему — не центр мира, даже где-то утомляет.
Андрей не ответил на ваше сообщение, потому что он не знает, что вам написать. Он хочет, чтобы его ответ был искренним и значимым, но он боится сказать что-то не то. Да, общение с Андреем будет продолжаться

Александра, здравствуйте.

Вы и сами знаете ответы на свои вопросы, а спрашиваете лишь, чтоб развеять сомнения.

Андрей во время и после встречи испытывал некое опасение, будто на него открыли охоту, но не явную, а очень хитроумную. Это его личные ощущения, не обязательно, что он прав в этом :)

Сексуально вы Андрея привлекаете, конечно, да и необходимые эмоции у него вызвать умеете. Но именно это его и настораживает. Он не планирует связывать себя вообще какими-то обязательствами. Видимо, не хочет «вляпаться» эмоционально, сейчас это ему очень будет мешать.

Общение продолжится- это телефонные разговоры или соцсети, сдержанно и вежливо, регулярно, почти каждый день.

У вас с Андреем могут быть очень доверительные отношения, но больше похожие на дружеские, нежели на любовные.

Хорошо думает о вас. Общение продолжится
здравствуйте, мужчина скорее всего был занят делами определенными поэтому он и не ответил на ваше сообщение. как только он разберется со своими делами он обьявиться и даст о себе знать выйдет с вами на разговор, поэтому не волнуйтесь никуда он от вас не денется еще продолжиться между вами связь
с уважением.
Здравствуйте, да вы сможете и дальше продолжить с ним общение, не ответил так как не был расположен к диалогу ни с вами ни с кем то либо другим. После вашей встречи он немного не в духе и не хочет пока что выходить на связь.
Добрый вечер! Хорошее впечатление. Он занят был, поэтому не ответил. Общение продолжится.

ENV

он подумал что вы были несколько зажаты и как то на себе сосредоточены, то как выглядите чтоль… а так мужчина не свободен судя по всему и его телодвижения в вашу сторону не всегда зависят от его желания… а и еще и от возможностей...
общение еще будет у вас продолжаться… но както скомкано все и суховато
Добрый день идёт информация мне, что мужчина с хитринкой и не уверен в себе как будто не хочет быть с вами видно на него влияют негативно со стороны из прошлого он что-то не решил с какой-то женщиной ещё и мне идут бумаги и штампы. То что он мне ответил на сообщения видно занят какими-то делами Но это неуважение к вам. Вы достойны лучшего конечно мужчину чтобы он вас ценил уважал и любил а тут вы больше энергии сил здоровья тратите на него. Видно и то что вы много чего ему хорошего предлагали нормальный мы мужчина конечно бы это оценил и на руках бы носил такую девушку. Желаю вам любви и счастья и встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Александра. Ваша последняя встреча оставила не приятный след в душе Андрея, поэтому пока особого желания себя проявлять у него пока не будет. Но в целом общение и отношения продолжатся, так как Вы смогли его чем-то заинтересовать и даже заинтриговать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Видно, чьо очень вы нравитесь ему крайняя встреча принесла ему много  ярких эмоций думает о вас думает и о том какое впечатление на вас  произвел на свой счёт сомневаться может скоро ответит о него прийдёт вам и новая встреча между вами совсем скоро посматривается пригласит вас он
Здравствуйте.
С Андреем ничего не сложится. Там уже всё.
С Александром продолжение будет. Есть симпатия к вам.

Здравствуйте.

Сложно сказать… У вас какие-то несостыковки прежде всего из-за того, то не до конца честны с собой. Он так точно.

Итак… он видит ситуацию так, будто вы дали ему понять, что что-то вам не интересно. А значит, мол, и он сам не интересен. Считает, что он был в каких-то иллюзиях на ваш счет. А вы ему на что-то открыли глаза. И он как бы отвержен вами. Хотя вы могли этого и не предполагать. Но он выбрал воспринять это именно как отвержение. Самолюбие его пострадало, поэтому он и не ответил… возможно, отчасти, потому что был занят, но в корне этого именное задетое самолюбие.

Общение может продолжится вероятнее всего по вашей инициативе. Если вы будете конкретны и захотите выяснить отношения. И это может привести к прояснению ситуации между вами, и можно рассчитывать на его искренность и сохранение отношений. Сам пока первых шагов точно делать не планирует.

Вам действительно стоит к нему проявиться, но только когда и сами остынете, примете всю ситуацию как есть.

Успехов!

Он не считает нужным объяснять что либо, т.к. он Вам ничего не обещал. Общение только будет по Вашей инициативе, писать ему или намеренно искать встречи.
Добрый вечер.Я не вижу будущее у вас с ним.Это временное общение
Андрей испытал, бурю положительных эмоций, общение будет продолжаться.
Доброе утро.
Дайте ему время мужчины не такие расторопные как вы, женщины гораздо быстрее созревают к семейной жизни, ваша спешка нарушит только разрушит ваши планы.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Он может подвисать и уходить в луну, если не понимает своих чувств или просто идёт страх что-то сделать не так и все испортить например, мужчина на самом деле нормальный но он имеет опыт прошлый и не хочет повторения, по этому ему нужно больше времени для принятия решения. Мысли о Вас спутанные, но постоянные, ничего негативного нет, наоборот он думает о встрече, точнее у него фантазии идут и показали общение на будущее.
Если не расшевелить его чувства то Ваше с ним общение скоро закончиться. Вам уже неинтересно быть в отношениях с ним так как нет никаких изменений но Вы даëте ему шансы постоянно и ждëте. Не ответил на сообщение потому что не захотел не в том настроении был. Он хоть и взрослый по годам но живёт через свои настроения и поступает также. Ему никто и никогда не интересен если утром встаëт недовольным тогда и у окружающих его людей тоже портится день. Общение ещё продолжиться и будет продолжаться пока Вы не встретите достойного Вас мужчину.