Здравствуйте! Стоит ли завтра идти на встречу с мужчиной В.? Чего ожидать в дальнейшем? - вопрос №5397700

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не стоит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, сходить вам стоит, на встрече вы все и поймете.
Стоит. Хотя бы для того, чтобы посмотреть в глаза человеку, Вас совершенно не достойного.
Конечно сходите, эта встреча и определит ваше дальнейшее общение…
Здравствуйте.
Стоит.Вы многое откроете для себя, многое станет вам ясным-обозначится дальнейшая перспектива.
И разве вам самой не интересно.
В дальнейшем все происходящее будет зависеть от вас.
Всего доброго.

Здравствуйте. Исходя из того, что в дальнейшем ничего, что могло бы дать вам счастье, нет, то и время тратить не стоит.
Здравствуйте.
Этот мужчина вообще не оправдает ваши ожидания, и в дальнейшем общения у вас не будет.
Здравствуйте
да, сходить стоит, негатива не вижу, будет хорошее общение и возможность продолжить встречи и отношения
Стоит. Чем быстрее вы расставите все точки над И,  чем правильное решение вы для себя примите
Здравствуйте
Стоит, вы человеку очень симпатичны и приятны, я вижу, что желание встречи есть обоюдно с каждой стороны, внутренняя уверенность, что она судьбоносна, верна. Этот человек способен составить вам отличную партию, а союз с ним стать долгим и надежным оплотом в жизни.
мужчина не настроен на подлость или коварство а вот в его действиях есть чувства любви да стоит сделать шаг на встречу не прогадаете
Здравствуйте .
Стоит, не вижу опасности и неприятностей.
идёт вечерняя любовная дорожка.все может быть очень хорошо, стройте общение и отношения.Жлмте хорошего всегда
Да стоит сходить на встречу
Да стоит так как потом будет сожалеть что не пошли и не дали шанс вашим отношениям. В дальнейшем будете вместе в непонятных для вас отношениях.
Здравствуйте а почему бы и нет? сходите попробуйте развейтесь пообщайтесь, для вас это будет только в плюс
сходить стоит, вы не прогадаете получите положительные эмоции, хорошо проведете вместе время
Здравствуйте! Стоит сходить, узнаете много интересного об этом мужчине и сделаете правильный вывод

Мужчина сам то придет — абы как — простите — не с целью познакомиться серьезно и/или найти подругу как минимум
Придет как то нехотя — как говорят слегонца, между прочим
Вы будете «неприятно» удивлены — осадок потом останется
Но если не пойдете — будете себя корить
Ничего особого там не будет — не завтра, ни в дальнейшем

С ув

Здравствуйте. Сходите, посмотрите там по обстановке