Здравствуйте .я сейчас нахожусь в городе Архыз ,это Кавказ работаю в ресторане поваром ,я не знаю как так получилось но я каким-то образом здесь оказалась что это такое ? Я не понимаю .скажите что - вопрос №5397878

600 p
меня дальше ждёт в этом месте? Здесь я с маленьким ребёнком ему 6 лет и как-то решилась собрала чемодан за 5 минут и уехала что будет дальше вот посмотрите пожалуйста скажите. Татьяна 10 октября 1979 года рождения Самарская область город Тольятти 22:00.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все будет хорошо у вас, вы сможете начать там новую жизнь и новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас привили сюда, показано влияние на Вас. Может был разговор с кем-то перед этим. По будущему ничего негативного не идет

Ждут вас завуалированные опасности. Нужно быть во всём внимательной и осторожной. Показана развилка в жизненном пути. От вас самой зависит по какой дороге вы пойдёте. Выбирайте путь с осторожностью.  Показана точка поворота судьбы на новое ответвление. Будут впереди и близкие приятные отношения.
Вы поехали за мужчиной, но мужчина, немного не оправдывает ожиданий...
Поговорите с ним серьёзно, так как по картам, вам трудно на этом месте…
Добрый день
Уехали так резко не просто так, была на то причина, а так же вы все знаете. Бежали можно сказать. Сейчас вы встаете на ноги, у вас все будет получаться, постарайтесь оставить прошлое там, где ему место, смотрите вперед. Все лучшее уже скоро придет к вам. Всего светлого
вы приняли решение уехать спонтанно, сейчас наступило разочарование. С этого места то же уволитесь в поисках лучшей жизни.
Случайных событий нет. Значит, именно в этом месте Вам необходимо было оказаться. Возможно, для того, чтобы на Родине избежать беды, а возможно, для того, чтобы встретить своего будущего мужа, или, по крайней мере, того, кто будет помогать Вам в жизни. Переезда в ближайшие лет пять не будет.
Суд — это не случайность, высшие силы вас привели туда где вы должны быть, всё у вас сложиться там очень хорошо, жрица и дьявол — ваша интуиция, ваша цель, развитие, богатство, поиск своего внутреннего — я-, но могут быть и всякие искушения, обязательно продумывайте все риски и отрицательные аспекты, всё у вас должно быть хорошо…

Татьяна, здравствуйте.

Двигателем вашего резкого переезда стало Импульсивное желание что-то кардинально поменять в своей жизни. Будто бросили вызов судьбе.

В ближайшее время хлопоты, связанные с мужчиной, споры, ссоры, попытки развестись. В целом, кардинальных перемен в ближайший год не вижу, сомнения будут сменяться приятными эмоциями и наоборот.

Больше общайтесь с подругами, знакомьтесь с новыми людьми, вам это поможет не хандрить.

На год достаточно благополучно все, далее уже разочарования.
Добрый день Татьяна.
Что я вижу вы одна без пары, воспитываете ребенка, есть неудачный  опыт с мужчиной.В этом городе вы не на долго, получили предложение, согласились, решили а вдруг что хорошее из этого выйдет, здесь отработав  до пол года вы не задержитесь, вам там будет скучно и особого развития не просматривается.Личная тоже тишина пока.Финансовая идет стабильность.Ждите хороших перемен с лета!
Вы пока будете в этом месте, по крайней мере, несколько лет. Так что устраивайтесь поудобнее, но будет штормить, поэтому пристегните ремни! На данном этапе особо важны для вас отношения с людьми, среди которых будете искать своего человека. Впереди период т.н. «второй молодости», так что дерзайте.
Здравствуйте. В работе вы будете расти постепенно и дальше развиваться. Через год вы уже не узнаете свою жизнь. Здесь же вы познакомитесь с мужчиной, с которым очень скоро полюбите друг друга. Вы приняли правильное решение, переехав туда. Жизнь ваша изменится только в лучшую сторону и ребенку тоже будет хорошо.
здравствуйте, в этом месте дальше все будет стабильно и спокойно. будете и дальше работать поваром, проблем и хлопот быть не должно вы справитесь с любимы испытаниями и трудностями, хоть будет и не просто для вас. свои нюансы будут давить.
На любом новом месте жизнь " не сахар", Татьяна.
Вы просто плюсы отмечайте, а минусы забывайте. Так и втянетесь в новую жизнь.
Здравствуйте  Татьяна, всё так и должно было случится, все идет по судьбе вам. Было недовольство, нереализованность и вдруг новость и озарение  как выйти из круга неудач. У вас хорошее место работы, там встретите свою любовь, все будет идти по другому, по новому жизненому  пути.
Вы уехали по зову сердца, чтобы изменить свою жизнь, рядом будет мужчина который будет оказывать свои знаки внимания, с ним будьте внимательны.
Это в Вашем характере, начинать все с нуля, тем более в Тольятти не стало никаких перспектив, город Вас ничем не держал, а Вам перемен хотелось. Уже привыкли к месту и к людям и в ближайшие 3-4 года останетесь там же.
Что ж Вы всё сделали верно, смелый шаг. У Вас сейчас по судьбе Процесс изменений, преобразований в сфере работы, занятости и Вы-справитесь. И перспективы можно сказать, что есть продолжать работать есть смысл. Не бывает случайностей в жизни это лишь видимость, что случайно всё произошло.… В этом городе также есть смысл остаться, личная жизнь может наладиться. На данный момент у Вас какая-то подвешенная ситуация с Королём пентаклей.… Всё у Вас должно получиться. Светлая полоса, конкретная прямо не в этом году, но она не за горами.