Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему приснился сон. У меня в пятницу умер дядя, сегодня будут похороны. Сон приснился с вс на пн, подхожу к гробу,стою смотрю на дядю и резко он схватил меня за - вопрос №5398637

руку, держит крепко не отпускает. При этом он лежит, а глаза Толи закрыты Толи открыты не поняла. Схватил тоже не понятно резко и больно. Как будто тонущий человек уцепился за что-то. Из-за этого побоялась идти на похороны.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В лучшем случае сон пророчит затяжную болезнь