На работе орут, унижают, начальство, словно ненависть в мой адрес. Уволиться не могу, нужно подождать до мая. Но как выдержать и выстоять? Работа отнимает все силы. Алена 27.04.2000 - вопрос №5398756

3 ответа

Ответы

Можно сделать гармонизацию для налаживания отношений в коллективе, защита поставить способов много для решения ситуации
Алёна здравствуйте. Можно вам помочь, обряд на благосклонность начальника к подчинённому исправит ситуацию.
Не концентрируйтесь на сложной обстановке, и все получится