Здравствуйте. Дочка пару дней проработала в иностранном салоне мастером маникюра.Ее сначала приняли типа на 4 дня, по тестам хозяйке все понравилось , но вот сейчас администратор Мария сказала что - вопрос №5398783

она под вопросом и она не работает быстро, на поток клиентов и т.д. Конечно она расстроилась, она хотела работать в этом салоне. Вопрос она останется работать мастером или это можно считать эти лнр поездила зря потраченно время и деньги, почему поменялось так быстро мнение или это такая схема менять?.. Спасибо. Мадлен 11.02.2003
4 ответа

Ответы

Это схема такая обмана конторы.
Выпала карта обмана, берут на неделю девочку ни чего ей не оплачивают и снова так по кругу, Ваша дочь найдет достойное место пусть не расстраивается, уже в феврале выйдет и будет работать.
Здравствуйте, вообще большие шансы, что останется.
Им важна скорость а не качество. И конкуренция большая. Мало шансов