Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личной сфере и в рабочей сфере будут до конца этого года? Ирина, 05.10.1978, родилась ровно в 5 утра, в посёлке Шаля - вопрос №5398812

600 p
Шалинского района Свердловской области. Лучший ответ отмечу.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе – видна работа, связанная с вычислениями, расчетами. В течение года очень вероятна смена организации и улучшения в финансовой сфере.

В личном – общение с несколькими мужчинами сначала дистанционно, затем будут личные встречи. Отношения с одним из этих мужчин будут регулярные личные встречи, развитие  отношений в весеннее-летний период, отношения будут для обоих приятными. Но расставания с нынешним  супругом в этом году не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, ирина!
смотрите, какая ситуация. в работе вы хотите перемен. он будут но позже. будет хороший вариант. вы хотите спокойную работу. чтобы там стресса не было. вы такую найдете, если захотите. по финансам резкого скачка в этом году не будет. бедствовать вы тоже не будете! летом есть поездка. еще одна весной просматривается, но может сорваться она. в личном — общение с мужчиной лет на 10 вас старше. будет любить вас. но пока с ним совместной жизни не будет. вам важно чтобы мужчина был умный и, желательно, с чувством юмора. вы не заглядываетесь на всяких тех, кто ничего в жизни не достиг, вам важно видеть целеустремленность в людях.
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, до конца этого года выпадают встречи, новые знакомства выгодные, путешествия дороги, смена места жительства даже может быть, приятные эмоции, прибыль и карьерный рост. финансовый подьем. так же выпадают приглашения в гости, активный отдых с близкими и родными, поддержка от них и взаимопонимание. здоровье не должно подвести в этом году
с уважением.
Здравствуйте. В личной сфере Вас ожидают значительные перемены. Звезда говорит о новых знакомствах, о появлении двух новых важных мужчин в жизни и укреплении уже существующих отношений. Мужчина по Кубковому Рыцарю — ласковый и обаятельный. Приятный, умеет ухаживать. Эдакий мечтатель тонкой душевной организации. А Пентаклевый Рыцарь — немного медлительный, практичный, пунктуальный. Совсем не романтичный тип, но обладает хорошим чувством реальности и не витает в облаках. Скорее всего обладает недвижимостью. С двумя этими мужчинами предвидится рост эмоциональной связи и гармонии, которая будет наполнять Вашу жизнь. В рабочей сфере Вы столкнетесь с вызовами и переменами. Карты указывают на возможные трудности/неудачи на вашем текущем месте работы. Пять Кубков предупреждают о возможных разочарованиях или неожиданных обстоятельствах, которые могут повлиять на вашу работу. Двойка Жезлов предсказывают пересмотр Ваших планов и возможность приобрести новые навыки или знания для преодоления преград. Смерть указывает на конец старых методов работы и начало нового этапа, который позволит Вам расти и развиваться. Смерть может указывать как на изменение условий труда(как правило, в сторону улучшения), так и смены места работы(опять же, в сторону улучшения)изображение из вопроса
Здравствуйте.
В личной сфере без  изменений.
В рабочей сфере будет продвижение, повышение.
Стабильность, финансы прибудут
Здравствуйте, в личном не сказать, что перемены, просто прошлые отношения длятся. В работе напряженно довольно-таки, борьба, конкуренция.
Добрый день.
Личная жизнь наладится мужчина, идет  этой весной, встречи, отношения  идут.
Рабочая сфера  стабильна, вторая половина года  перемены в финансах увеличение идет.
Поездка показана.
Добрый,
2024 для вас год Кризисный,
Старое закончится  и нужно будет создавать новое.
Все старое и не нужное отживет и умрёт.

В личном вам нужно определится с мужчиной,  будет добиваться вашего расположения.  Также определиться с местом вашего проживания.  Будет предложение. Которое сподвигнет вас на раздумья чтобы поменять все в корне.
В работе будут изменения. Это касается и должности и заработка.  У вас просматривается повышение. Либо новая должность, отличная от вашей работы.
День добрый, Ирина, в настоящем 24 году вас будут занимать дела семьи и юридические вопросы. Вы можете слишком много сражаться и, порой захочется спрятаться из страха, могут причинят боль во в заимоотношениях, вы почувствуете  потребность в помощи и сотрудничестве с другими людьми, чтобы восстановить собственное равновесие. Перемены коснутся как домашних дел, так и будут в работе, в итоге вы можете так устать, что сами захотите уволиться, чтобы не столько отдохнуть, как уладить домашние дела, на всё не будет хватать времени, можете отказться от выской должности и развестись с мужем, переехать с насиженного, привычного места на другое место жительства Главный интерес года относится к денежным делам, и этот вопрос нужно, вам придется решить прежде всех остальных, и все денежные проблемы можно решить за счет поездок и перемещений, либо при поддержке близких родственников. Также, вас волнует вопрос неудовлетворенности близкой связью, может ощущаться снижение сексуальных потребностей, вы сами можете чувствовать нежелание физической близости с прежним партнером, невозможность разобраться в своих отношениях, переживания из-за любовных связей, можно даже сказать, что чувства у вас есть, но с последующим сильным разочарованием, обманы, тайны со стороны мужчины, сняты розовые очки в любви..