Видно ли личную жизнь и суды по руке? - вопрос №5399669

600 p
Уважаемые эксперты, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, по личной жизни, видны ли перспективы вообще?) И сужусь с бывшим мужем по алиментам, планирую лишать родительских прав. Можно ли увидеть сей фактор, хотя бы длительность или окончания судопроизводства. Благодарю!

Важно все, что сможете увидеть, даже не касающихся моих вопросов. ❤️
Данные: сейчас мне 39 лет. Дaтa poждeния: 4 aпpeля 84 г.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все пальцы имеют наклон к большому, очень нерешительный человек, вам нужен постоянно какой то кумир, вождь, муж, бригадир… который вам покажет и укажет и вы с радостью это будете делать, ЛЖизни не очень хорошего качества, много параллельных перечеркушек, это все препятствия нормальному току энергии жизни, значит страдает здоровье в первую очередь, постоянные мелкие болячки, то голова болит, то нос потек… ЛЖ классический полукруг, чтите свои корни, уважаете родню, Отросток от ЛСердца под указательный палец говорит о том, что вы идеализируете партнера, но так как идеальных людей нет, то вас ждет разочарование в обманутых чувствах, Много колец на пальцах, хотите подчеркнуть свою значимость, палец Юпитера — лидерство, подчеркивание своих амбиций, большой — человек придает большое значение своей личности, выдвигает себя на первый план… но когда колец так много, то это некоторая неуверенность…Периуд в жизни не простой, ЛСердца прямо вдавлена, много нервничаете, но более сказать не могу, фото ужасного качества, не подходит для анализа по хиромантии, где важна каждая черточка, не вижу линии поддержки и линий союза, так как все смазано…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процесс продлится 3 месяца.
Брак не один, в жизни много проблем, суды будут
Вы не сможете добиться цели по суду, выпадает множество преград и по линий судьбы у вас в этом году будет разбирательство и новое знакомство, суды будут отлаживать быстро решить ваш вопрос не получиться.
К концу 2024 года ситуация решится в вашу пользу частично.
Суды- да, будут.  Вы разрешите вопрос по алиментам. Алименты получать будете.
И новый мужчина у вас будет.  За которого вы выйдете замуж.
да лишать надо его прав… он идет пьет алкоголь… суд закончится в 2 половине этого года в ваше пользу.