Посмотрите, пожалуйста, ТОЛЬКО астрологической прогностикой и может с натальной картой, что будет в личной жизни в 2024-2025 гг.? 2023 г. просто кошмарный. Второй развод. - вопрос №5399693

600 p
Кажется, уже никогда не буду счастлива. Место рождения г.Екатеринбург, 19-10, 27 авг 1986
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, я так понимаю что в разводе у вас поучаствовал сатурн в 2023 году, он делал квадрат на сатурн 3 раза, вводил в ограничение, убирал то что уже не актуально, но при этом он ещё делал тригон на куспид дома брака, освобождение явно во благо, и мог давать партнёров, да ещё и тригон на плутон, плутон сильнее сатурна и даже на хороших аспектах может дать развод.летом этого года сатурн будет соединяться с вашим юпитером(а у вас есть один из управителей 7 дома юпитер) и до марта 25 года будет работать с юпитером, часто даёт партнёров для брака и сам брак.И в дерекциях видно ваш развод, солнце в квадрате к 7 дому, и до 25 года есть показание к браку, дирекционный куспид 7 дома соединяется с меркурием(он тоже есть в доме брака) так что не растраивайтесь, будет всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы стремитесь к гармоничным отношениям, в основе которых – духовная близость с человеком. Друзья и родственники высоко ценят Ваше умение искать точки соприкосновения в самых спорных вопросах, идти на компромиссы и просто уступать. Среди них немало состоятельных и влиятельных людей, к помощи которых при необходимости Вы прибегаете. В меру тщеславны, любите блистать в обществе. Из любой ситуации выходите красиво и элегантно, Вам претит отсутствие хороших манер, грубость и наглость.

В полной мере Ваша дипломатичность проявляется в любовных отношениях. Вы пытаетесь понять ход мыслей партнера и его чувства, удовлетворить сокровенные желания, любите делать приятные сюрпризы и оказывать знаки внимания. Во второй половинке ищете верного друга и интересного собеседника, стараетесь найти интеллектуальное и духовное родство, держитесь всегда на равных. Всячески избегаете конфликтов и обходите острые углы, ради сохранения мира в семье готовы на большие уступки. По натальной карте у вас будут совершенно новые отношения через полгода.
Здравствуйте. У вас по Ведической астрологии Марс в первом доме, что даёт проблемы в браке, ссоры, неурядицы. Вообще сложно найти взаимопонимание в паре. Спасает, что Марс в благоприятном знаке Стрелец.
Что касается периодов. Сейчас у вас идёт большой период Юпитера — он благоприятный, он лагнеша(одна из главных ваших планет), только он ретроградный. Сейчас у вас идёт период  Юпитер(Сатурн) с 15.03.2023 года. Сатурн находится в 12 доме потерь. Вы пишите, про развод. Сатурн так же неблагоприятных для вашего восходящего знака Стрелец. Дальше у вас идёт период Юпитер (меркурий) с 26.09.2024 до 02.01.2027. Что можеюно сказать. Меркурий тоже неблаприятен для вашего восходящего знака. Он является хозяином 7 дома брака. Находится в 9 доме. Это спасает ситуацию. Может быть помощь Свыше.
Можно сделать вывод, что у вас будут двойственные результаты на 2024-2025 гг. Общий то период Юпитера благоприятный. Но вот периоды Сатурна, Меркурия портят ситуацию.
Здравствуйте,
Личная жизнь в период  до середины 2025 года- на задний план как-то отойдёт.Потому что идёт трансформация сферы деятельности, работы( карьеры, статусности- такое всё)- там сложности. И там пока всё  устаканиться должно. И так и будет-пока энергия Сатурна не покинет знак Рыб. Ибо в Лунной карте для Вас-это сфера карьеры, работы.
… Ну а с середины 2025 и по середину примерно 2028 года- значительно легче станет жизнь вообще. Во всех смыслах- лучший отрезок времени в 30-летнем цикле жизни.
… Это не означает, что не будет никаких отношений, интереса к Вам- вполне может быть. Потому что на Вашу энергию(осознаёте Вы это или нет)- мужчины притягиваются как  «мотыльки на свет». Но-это романтика. Вы- интересная женщина для них. Но серьёзных намерений и ответственности от такого интереса маловероятно дождаться. Всему своё время. В том числе-и счастью.
Всех благ Вам!
Сатурн с солнцем в напряжении. После развода с финансами будет сложно. Квадрат идет с юпитером. Счастливы будете. Сильная предрасположенность к магии. Самопрограммирование. Как скажете — так и будет в жизни.
С уважением, Екатерина!
Конец 2024 года принесёт вам стабильную связь с мужчиной.
здравствуйте!

В этом 2024 году у вас самой придет понимание, что надо приспустить «вожжи», разобраться, уйти головой в другие сферы. Отдаление от личной жизни, сознательное избегание, как будто надо дать себе время на чисто интуитивном уровне. Вот 2026 год очень удачен для вас в плане встречи нужного человека и построения отношения. До этого просто ни к кому не будет доверия. Флирт, так только,  для того, чтобы не слишком скучно было… Сейчас даже энергетическая постановка вопроса фонит паникой, а знаки показывают, что нужно В Р Е М Я
Здравствуйте! У вас Сатурн в транзите прошелся по личкам и достроил большой крест к начальному тауквадрату в мутабельных знаках (Сатурн-Луна-Солнце). А эти планеты управляют и стоят в вашей карте как раз в партнёрских домах. Пока Сатурн не поменяет знак, крестовая ситуация будет сохраняться. Еще я так полагаю, у вас время рождения требует корректировки, в том случае, если ваш брак/отношения длились около 3х лет. В 2024м тема отношений особо не радует, вот с лета 2025, когда Юпитер пойдет по 7му, будут возникать благоприятные возможности. По дирекции у вас еще будут брачные аспекты (на официальный брак) в 2027-2028м. Но, еще раз повторюсь, для точной прогностики нужно ваше время проверять.

Только с помощью натальной — третий брак не исключен, но он может нести сильный «отсвет» первого. Где-то с середины года уже сменится настроение.