Здравствуйте! Будущее с максимом 35 лет Даша 21.12.1985?) - вопрос №5400934

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё таки создания семьи если по карте отношения да нет ответ карт да сможете и создать а вот себя не надо проявлять к этому о ком думаете он сделает шаг. но создадите семью препятствий в этом нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас будут достаточно долгие и насыщенные чувствами.
Нет будущего. У Максима есть женщина, он дорожит отношениями с ней. В вас очень много мужской энергии. Вы думаете, что своими действиями можете что-то изменить, «добиться его», это неженская позиция. Не тратьте своё время и живите свою жизнь.
Сложно все. Разрыв потом попытки примирения
Вы будете много вкладывать в отношения. У вас есть четкое понимание, взвешенное, спокойное, того как нужно строить, чего вы хотите. вы ключевую роль будете играть в ваших отношениях. Преодолеете сложные моменты, сгладите углы