Вопрос касается суда ... у моего мужа ,раздел недвижимости .... будет ли решение 5 февраля в пользу мужа или нет ?он купил в предыдущем браке квартиру на дарственную родителей ,по наивности не - вопрос №5401409

1500 p
смог, бывшая жена не принимала участия ни в ремонте, ни в выплатах рассрочки… Но хочет половину хотя по закону ей светит максимум 1/3… будет ли она предпринимать какие либо шаги, у нее проблемы психического характера, живет в другой стране… не выездная

Дополнение автора от 31.01.24 23:53:38
Квартира была куплена от застройщика… одни стены Дети вообще не вписаны в договор ДДУ
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначное решение не будет вынесено, заседание перенесут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много обстоятельств нужно учитывать, данные немного запутаны, здесь нужно разбираться, а по энергетике решение в пользу мужа принято 5 февраля не будет.
В  вашем вопросе ничего не   сказано о наличии  детей   , они тоже имеют свои доли  на  недвижимость .  А  по  своему   видению, ответ идёт, что   ваш мужчина получит большую долю  от  квартиры . Но и   её доля  останется как  1\3  .  Удачи    вам !
Доброй ночи. К сожалению, как вижу я, именно 5 февраля не будет принято решение. Отложат на время… несколько затянется все. Решится все позже. Значительно
5 числа решение еще не будет. Это затянется на несколько месяцев, даже на год. Но свою долю она всеми путями, сможет добиться. Мужу придется в будущем выкупать эту долю у нее же. Удачи Вам в не легком пути
Решение будет в пользу вашего мужа, если он попросит помощи и благославения
у  своих предков и у своих родителей до 5 февраля.

Добрый день. Показали, что решение суда будет в основном в пользу Михаила, так как он сможет предоставить какие-то необходимые документы. Однако определенную компенсацию суд определит выплатить его бывшей жене.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы уверены, что за вами нет огрехов, которые могут всплыть наружу? Очень хорошо, если так, потому что этот год – время сведения счётов.  Знайте, что обиды и огорчения, которыми вы «одарите»  других людей, непременно однажды аукнутся неприятностями и вам.  Вы поймете о чем я говорю.Можете поставить мне минус… но я знаю о чем говорю.
Женщина добьется долю из квартиры она та может и психически с проблемами но ей или кому то из её окружения нужно оттяпать пол квартиры, будет хорошо если только 1/3 получит, пробуйте договориться с ней до суда откупить часть квартиры за выгодную вам суму денег раз ее тут нет.
Решение неоднозначное, половина на половину будет. Двоим это не понравится, девушка снова будет обращаться в подобные органы, пытаясь задеть мужчину. Хочет, чтобы мужчина ближе общался с детьми, хочет много поиметь с бывшего мужа, потому что верит в то, что тот живет в свое удовольствие и у него много денег, зависть берет у ней.
Здравствуйте. Вижу что суд будет в пользу вашего мужа. Он выиграет этот процесс.
Здравствуйте .
Решится в пользу мужа раздел недвижимости, то есть как он хочет.Но и бывшей достанется ее часть, что ей полагается, шагов не будет от нее
Имена бы еще всех людей, 5 февраля на планета много засидайний такого рода пройдут. не уверена что суд закончится 5 феврял. Болеше похоже что тяжбы продолжатся, жена будет претендавать, и не важно что она не вкладывала, она будет хитрить и искать все способы для получения доли. Будет проблемы, много неприятных разговоров. Жена еще даст о себе знать. Но 5 числа итог заседания будет вполне удовлетворительным, суд распределит все в соответствии с законом, муж останется доволен. Есть еще время собрать выписки, чеки подтверждающие что покупки рем товаро были произведены мужем
Здравствуйте скорее всего да будет решение принято в пользу мужа тут у него как то больше шансов что он может выиграть суд.
Не очень хорошо все закончится для вашего мужа к сожалению, скорее всего будет еще одно судебное разбирательство и вот оно будет более удачным.
Здравствуйте!  Решение суда будет принято в пользу Вашего мужа. Желаю Удачи!
Решение суда будет принято в пользу вашего мужа.
Нет, 5 февраля вообще неприятный день, в целом ( Меркурий сблизится с Плутоном, проходит в 1,3° южнее), в этот день не будет никакого решения, и тем более в его пользу, суд будет затяжной, и еще и еще суд будут переносить, откладывать, затребовать доказательства, много потребуется от него нервов, моральных и материальных сил, чтобы хоть что-то выиграть. С её строны может быть нанят юрист, адвокат, и поддержка ей уже обеспечена. Тут надо действовать по-другому, на одной справедливости не выиграть, тут прав будет тот, у кого дороже адвокат, или кому чудом повезет, дела делёжки квартиры, это вопрос выгоды, относительно денег,  им предложат  продать и разделить, и конечно каждый заинтересован получить как можно больше..
Есть риталы специальные для успешного суда, насколько вам это интересно, подумайте… С другой стороны, чем так нервничать, откупаясь от прошлого, можно и отдать бывшей жене часть, да и выдохнуть спокойно… Не велика потеря, всё что ценного родители могут завещать своим детям, это любовь и уважение, остальное всё проходит прахом, и квартиры и машины, прожаются, бьются или проигрываются или отнимаются за долги… Квартира это не наследство, это обуза и причина споров.
По решению чего-то его лишат, что-то отнимут, видимо часть этого жилья. Нечестность будет в отношении него.
здравствуйте

супруга будет отстаивать свою долю, и суд все таки что-то ей припишет.
что касается 5 числа, дело такое ощущение что не будет закрыто этим днем. затянется и полностью свою квартиру не отстоит
Здравствуйте.
Квартиру поделят пополам.
Или заключайте мировой договор.
Всех благ!

Здравствуйте.

Ну скорее всего, все-таки она постарается сделать так, чтобы своего добиться. Уж не знаю, кто в итоге выиграет, но нервы она еще помотает.

Если говорить про имущество, то могут то ли пополам как-то поделить, то ли что… ну в общем, муж не особо будет доволен. Не выйдет все на 100 процентов по его.

Добрый день. Дело затянется, не стоит ожидать 05.02 окончательного вердикта. Женщина, которая мне идет по энергетике в роли бывшей жены загаданного мужчины, будет еще не раз палки в колеса вставлять.
Здравствуйте !!!

советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=9tes0768GtY

Единственно, что может сделать не выездная его бывшая, это нанять адвоката. Но в суде нужны документальные доказательства, которых у неё нет. Так что много она не получит от вашего мужа.
Решение в пользу мужа будет.
То, что бывшая жена не принимала участия ни в ремонте, ни в выплатах рассрочки — этого в суде не учтут, она получит 3/4 часть, независимо, вписаны дети или нет.