прогноз - вопрос №540171

что меня ждет в феврале? ирина 2.08.70 спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Я чувствую что вы ждете некое событие в этом месяце и волнуетесь. Напрасны переживания. Это отдалится. Не вижу  грандиозных событий  в этом месяце

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень удачный месяц — потери, поражения, тревожность за свою жизнь, ограничение по многим направлениям жизни, не хватка, как в эмоциональном, так и в материальном смысле.

Здравствуйте. Возможно, захочется побыть в уединении, больше погузиться в себя, могут вскрыться какие то тайны, наболевшие вопросы, наступить ясность в  ситуациях, которые того требовали. Можете ощутить присутствие недоброжелателей, препятствия в каких то делах.

Добрый вечер! Возможен шанс либо предложение, скорее всего это рабочая или финансовая сфера. Перед вами откроются новые возможности, месяц будет достаточно удачным в этих вопросах.

Здравствуйте, Ирина!

Наличие препятствий на пути к дальнейшему росту. Все причины препятствий находятся в Вас. Эмоциональный и нравственный дискомфорт… Неудовлетворенность… У Вас период тяжелый заканчивается, но не все уроки выученны… извините

Проявите терпение и не форсируйте событий. Все трудности могут быть неотъемлемой частью дороги к успеху. Доверяйте своим внутренним ощущениям.

@ SOFIA CHERNAYA