Здравствуйте эксперты в области астрологии. Можете прокомментировать мои прогнозы в отношениях. Моим 7 домом управляет (овен)марс, стоит он в 5 доме ( в водолее) Планет в 7 доме нет. С октября 2024 - вопрос №5401905

1500 p
года по май 2025 года, марс будет делать петлю ( в частности он будет гулять у меня по 10 дому и соединяться с Луной ( у правителем 10 дома) Больше планет в 10 доме нет. Может ли это указывать на период возможности выйти замуж в этот период. В дирекциях марс делает секстиль к Солнцу и личная ось ( асц/дсц) делает секстиль/ трин к Луне. В прогрессии Луна заходить в 5 дом и соединяется в этот период с марсом
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если рассматривать в контексте вышеуказанного прогноза, выходит следующее. Соединение Марса и Луны в 10-м доме может действительно указывать на возможность значимых изменений в личной жизни, включая брак или другие формы партнерства. Секстиль Марса к Солнцу в дирекциях и аспекты личной оси (асцендент/десцендент) к Луне усиливают эту тенденцию, подчеркивая гармоничное взаимодействие между Вашей личностью, желаниями и эмоциональными потребностями. В прогрессиях, перемещение Луны в 5-й дом и её соединение с Марсом дополнительно подчеркивает акцент на любовных отношениях, романтике и возможности создания новых отношений или перехода на новый этап существующих. Исходя из всех этих факторов, период с октября 2024 по май 2025 года действительно будет значимым для Вашей личной жизни и отношений. Указывает на время, когда Вы найдете новые возможности для развития отношений, приведут к браку или длительной перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Формулам7+10 может дать оф брак вполне. Но и не только. Это формула смены социального статуса вообще. А это может быть и устройство на работу, например. Но! В транзитах значимые события обычно дают медленные планеты. Марс вряд ли даст замужество. В дирекциях важны аспекты планет к куспидам домов. Аспекты между планетами увы, практически событий крупных не дают, просто могут дать фон. В прогрессиях ход луны говорит о том, что волнует человека, в пятом доме может дать влюбленность, но не замужество. Возможно как вариант, в это время Вы просто познакомитесь и влюбитесь. Но замужества увы, может не быть.
Здравствуйте. Тут ведь вполне положительный прогноз для вас на будущее в личной жизни вашей. Как раз сейчас пойдет время для официального и главное очень крепкого брака на долгие годы. Особенно с 10 в формуле, период очень благоприятный, не упустите его.
Когда астролог смотрит карту на предмет замужества — транзиты могут быть хоть куда, но основы нет, даже речь не о 7 доме.  Луна, Венера, н-р, в каком состоянии.Там 40 показателей до транзитов.
Соединение Марса и Луны, скорее, разрушит брак, чем его создаст. Тем более, неизвестно чем занимается в это время Венера. Луна в 5 доме встречается с Марсом? Конечно, это может быть азартное увлечение, спорт, бег и т.д. Еще перемены на работе- или у вас закончится определенный проект на  работе (или сама работа), или хотя бы начальник уйдет.
Брак показывается
Здравствуйте, Алина,
Эгрегор таро не показывает вероятности замужества в период с октября 24г по май 25г.
Если Вы укажите данные рождения-есть вариант  рассмотреть  видение ведической астрологии на вероятность брака. Если Вам это интересно. Всех благ Вам.
Алина, добрый вечер. Если обращаетесь к астрологам. то должны понимать, что Ваша астрологическая песня о петлях и гуляньях ни о чем. Нам нужна карта или дата рождения  с временем и городом.   Браки не смотрятся так. как Вы описываете.  Должно быть подтверждения  любому событию.  Но их видит  каждый астролог по своей прогностике. Поэтому   гуляющий Марс ( имеется ввиду ретроградный  или  почему он гуляет)  быстрее всего  может указывать о  достижении цели  по 5 сектору .  Нужно смотреть есть ли указание на  изменение социального статуса. Много  техник нужно пересмотреть для  того, чтобы сказать о замужестве.  связь 1-7-10 дома  также должна  быть  Дирекции — это точность куспидов.
Романтика возможна,
Брак нет
Здравствуйте, такая картина, что вы описали, скорее всего принесет вам любовь и очень страстные отношения, но на работе, «служебный роман» — и, X дом явно указывает на то, что и душевные отношения и чувственная зона тесно переплетаются у вас со служебной деятельностью. И, чтоб анализировать вероятность замужества, конечно надо знать все ваши начальные данные, дата, точное время и место рождения, и где вы в настоящее время, а так… только преполагаем.

@ SOFIA CHERNAYA