Что ждёт Анастасию 11.06.1992 и Сергея 30.05.1988, какие пути, чувства и будем ли мы вместе?и если будем как долго и как все будет развиваться. - вопрос №5401986

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Просмотр на Ленорман Дерево Солнце и змея — в основе отношений любовь, чувство рода и между Вами карта Змея- негатив. разделение семьи. На будущее Сад Крысы и Собака- сможете пережить трудности,  избавиться  от вредителей и восстановить доверие.
Сергей показан как ваш муж, очень многое скрепляет вас вместе как пару. Развитие с ним будет в продолжении совместной жизни, но есть риск конфликтов и измен на ближайшие полгода.
Также ждёт приобретение чего-то крупного.
Здравствуйте, нет такой окончательной уверенности что это ваш человек, и вам нужен брак с ним. Но вы будете общаться, пробовать и этот шанс использовать. Хотя страхов ну очень много у вас. На перспективу все таки ваше общение закончится, поймете что не то пальто.
Вы будете вместе до поры, до времени, пока не устанете создавать видимость пары. Не обманывайте ребенка, он только страдает от вашего вранья в отношениях. Сердце каждого из вас занято другим, и хочет любви.
здравствуйте да пара будет и дальше вместе, расставания тут не видно по картам все будет стабильно и хорошо. где то иногда будут и притирки в отношениях и недопонимания, трудности, ревность но все это поправимо и временно будет у вас в отношениях, так ничего плохого тут не выпадает.
Да будете вместе. Все хорошо
Добрый
Такое впечатление, что будет или уже есть соперница, что вижу, что ездеет куда то, и вышло, как женщина и измена, может было уже это, не знаю… Но на этот год идёт, что вам надо разводиться, вам все будут говорить, разводись или уходи от него, но вы будете не будете слышать этого.
Здесь вышло, что вы попали в лапы дьявола, много пороков у него, и может скрывает свое лицо он, но вы в этом году рачкроете его..
Выпало, что любите его, но вам трудно с ним эмоционально, думаю в этом году, поймёте, что надо, что то менять.
Здравствуйте, Анастасия. У вас будет выбор между Сергеем и другим мужчиной, который уже за вами наблюдает и питает любовные к ва, нежные  и тёплые чувства. Сергей будет ревновать и локти кусать. Будет умолять вас, чтобы вас вернуть к себе и вы его чтобы приняли, было с ним и его.  Решать вам только уже. Жизнь будет сталкивать  вас. Он все ещё  испытывает к вам чувства и вас не отпустит сердцем. Удачи Вам.
Можно наладить с ним дальнейшую жизнь,
На это нужно время
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Общение будет, тут могут быть переживания  из за третьего лица. Присутствует в раскладе женщина. Будут препятствия, споры и недопонимания, но тут карта семьи. Может все повиснуть в развитии отношений на б будущее.
Здравствуйте .
Что за черная кошка между вами пробежала, идёт негатив на вашей паре, вопросы работы также стоят между вами.От мужчины идёт негатив в семью, будете вместе, но трудностей много идёт, удары судьбы ждут пару.вощможно уже зимой или следующей зимой.модете стать врагами…
Сергей вам не по судьбе, он не станет вам верным и заботливым спутником жизни. Ваши отношения носят лишь временный и периодический характер, нет постоянства.
как бы Вы не гнали мысли о его изменах, вместе вы столько, сколько  Вам терпения хватит. Брак вряд ли сможете сохранить, он пока с Вами из-за сына.
Отношения будут налаживаться, и какое то время, продержаться на плаву, но в последствии могут возникнуть проблемы в отношениях, все очень не спокойно.