Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у... - вопрос №540245

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у нас с мужем будет ребенок? Мария 09.06.1986 родилась в час ночи Москва, муж Виктор 03.11.1983 около восьми вечера Москва. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весна, конец весны. Старайтесь Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны хронические заболевания, которые не беспокоят. На ближайшие 2 года — рождения детей у вас не видно.

Здравствуйте. На ближайшие года детей не видно. Возможнен негатив на эту область. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам.

готовьтесь к первенцу!

Здравствуйте Мария.

Я вижу, что есть какие-то сложности в плане здоровья, особенно у мужа. Возможно вам обоим нужно дополнительно обследоваться, чтоб ускорить наступление беременности.  Я вижу, что вам нужно избавиться от своих страхов. Беременность возможна в течение 8-11 месяцев. изображение из вопроса