Директор предложил поехать вместе с ним на однодневный отдых ( с ночевкой) . Стоит ли ехать ? - вопрос №5402666

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Езжайте, если хотите флирта и служебного романа с боссом
Может поспособствовать карьерному росту
не стоит
Карты говорят ни к чему хорошему не приведет совместный отдых
Зависит от того, что вы хотите в итоге получить, какого результата добиться. Потому как позвал не просто так
Вы настолько легкодоступны? Потом он будет считать Вас своей вещью.
Нет, не стоит. Есть обстоятельства которые вы не осознаете.
это действия флирт увлечения не любовь и лучше отказаться от этого
Да стоит, мужчина не принесет вам негатива, только положительные эмоции