Подскажите, как настоящего экстрасенса отличить... - вопрос №540326

Подскажите, как настоящего экстрасенса отличить от мошенника?

Ответы

Сложный вопрос.  Хотела бы сказать-интуитивно. Но… реакция клиентов порой   неадекватна к тем, кто в ответ на вопрос не «причесывает», не лебизит, а говорит так, как есть на самом деле. И вот  отсюда идут минуса.  Возможно стоит начинать работу с малого. Ведь тогда будет показатель.