Добрый вечер! Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 года когда я встречу своего человека с которым будет семья и дети ? - вопрос №5403802

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Совсем скоро. Можете себя морально подготавливать к разительным событиям, поменявшим Вашу жизнь, и не только в личной сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Мужчину встретите в начале лета, с кем будут отношения, и брак в дальнейшем.
Здравствуйте.
Весна-лето этого года.
Отношения будут очень счастливые и гармоничные.
Семья и ребёнок с этим человеком также будут. Главное его не упустить.
Мужчины с вами готовы знакомиться и строить отношения. А вот насколько они будут гармоничными зависит и от вас тоже)) в вас сейчас есть неуверенность и ее вам нужно убирать
Здравствуйте.  Этом году будет знакомство с мужчиной, но к серьёзным отношениям не придете. Судьбоносная встреча в следующем году.
В этом году. Весной. Карта говорит о знакомстве на работе, вы с ним будете коллеги.
В этом году весной будут отношения с мужчиной с которым будет семья — паж чаш — известие от него в конце февраля в марте будет…
Здравствуйте. Встретите течение следующих ~6 месяцев. Встреча будет на общественном мероприятии, познакомитесь через общих знакомых. Это будет молодой мужчина с серыми/голубыми глазами, нацеленный на серьезные отношения, с которым вы потенциально сможете построить крепкую и стабильную семью с 2мя детьми
Здравствуйте встретите мужчину для отношений в след году, не раньше, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, темноволосый, земного знака, он будет вам по судьбе, с ним у вас будет гармония взаимопонимание, поддержка и теплые чувства, разговоры по душам. познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии. или празднике.
Здравствуйте
Совершенно новый челок войдёт в вашу жизнь, беременность наступит очень быстро. На вопрос когда, начало летнего периода
Добрый,
1-2  года можете встретить
здравствуйте, ирина!
где-то период май-июнь у вас появляется человек, с которым будет огромная перспектива серьезных отношений. любовь и уважение от него. понравитесь его семье.
с уважением, Екатерина
Здравствуйте! В ближайшее время именно создания семьи не видно, будет общение с мужчиной.
Здравствуйте.
В следующем году встретите мужчину своей мечты. Ваш любимый будет с вашего города
Здравствуйте.  Мужчину для создания семьи вы встретите летом. В поездке.
Любовь с первого взгляда,  чувства вас просто накроют с головой
Будете счастливы
Добрый вечер. Скоро будете не одна в течение 3-х лет у вас появится малыш.
Летом с этим мужчиной вступите в приятельские отношения. Он будет несвободен и по умолчанию любовная связь между вами не будет предполагаться. Но довольно скоро после начала вашего контакта, он выйдет из своих отношений по ряду причин и ваша связь начнет приобретать иной характер, более близкий.
В течение ближайших двух лет, к сожалению, карты не показали появление такого мужчины в вашей жизни.
В этом году осенью встреча с мужчиной.