Как мне стать успешным и состоятельным? Дата рождения: 27.02.1980 - вопрос №5403859

Дополнение автора от 03.02.24 17:16:35
Что меня ожидает в новых семейных отношениях
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Такое смотрится при наличии вашего фото, скажу по энергетике вашей так, она слаба, она перебита кем то, отсюда неудачи с вами рядом, а так же идет и про блема со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нужно максимально сократить сроки, то Вам нужно как самому разобраться в себе (это можно сделать при помощи специалиста, если у вас плохо развита интуиция),  далее посмотреть к чему у вас предрасположенность, вы также можете сам это почувствовать, после чего уже составлять план действий. Каждый человек индивидуален и к нему нужен особенный подход.