Здравствуйте У меня острый вопрос стоит по работе Во вторник ехать на работу ,на производстве уракрвщицей работать Платят понедельно зарплату ,(для меня это важно )( ,но там надо оформляется и - вопрос №5404052

надо проходиь медкнижка Или во вторник В 15.15 будет обучение оператором на телефон. Надо все время в наушниках.Если на пройдешь, не допустят большему работе, обучение 3 дня, аттестат, стажировка 3 дня Только потом выведут в смену, пятидневка, но надо работать 160 часов, не меньше в месяц Свои сложности И зарплата будет только в марте Смогу я на предприятии работать, для меня это вариант понедельно получать. Мыкаится уже устала, хочу постоянную работу и чтобы платили за труд рабочий Так же пятидневка на предприятии Там упаковывать варенье в банках Спасибо кто увидит видящие Кто видит ясновидящие Нужна работа, нужны деньги 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

стоит и попробовать риска в этом для вас нет а вот улучшения финансов ответ карт оракул вас ожидает и позиция расклада этот год сложится удачно в деньгах