Здравствуйте! - вопрос №5404129

В декрете двое детей 6 и 1 год, раньше хотела очень от мужа детей думала проживем с ним в радости, но сейчас он меня опустошает я уже второй месяц болею езжу по больницам, меня не слышит не понимает, что я хочу, не даёт денег на лечение я занимаю деньги у мамы, т.к своих декретных не хватает! Прошлый год одни были неудачи, подала заявление что бы ребенка отдать в 1.5 года в садик и выйти на работу, правильно ли я делаю, на мужа зла я такой ненависти ещё не испытывала, не помогает с детьми, обзывает, очень тяжело, он меня во всем объвиняет что я виновата и что ему я неинтересна если я не успокоюсь как он говорит, дети все видят особенно старшая все понимает, и она его не любит хочет другого папу, а младший подрастет мне страшно думать об этом что он видит! Все отношения мое к нему он перечеркнул, я хотела бы развестись, но есть много но, он пугает что заберёт детей! Как правильно поступить много раз уже писала про это но ни кто четкого ответа не дал!12.04.86 Евгения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
совсем скоро откроется благоприятный период в вашей жизни, сейчас возможны небольшие знаки этого благоприятного периода. Проявите заботу о себе, лучшее что вы можете сделать, так это высвободить свою злость и ненависть на мужа это оочень вредно хранить в себе ( рекомендовал бы обратиться к психологу или попрактиковать легкие медитации).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводиться и ничего не бойтесь
Вам нужна хорошая консультация с юристом, и по вопросу развода и по вопросу детей.