Здравствуйте, что можете сказать про этого человека, уделяет знаки внимания. Но у меня двоякое чувство к нему, вроде мужчина привлекательный, не обременен семейными узами, но.... Чего он хочет от - вопрос №5404428

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня?? Екатерина, 4.11.1985 и Максим, 16.03.1981
26 ответов

Ответы

Добрый день
Он сам по себе немного иной, не как все, что может и отпугивать, но это не говорит о том, что человек плохой или с какими то тараканами, что в общем то есть у всех. Он добрый, внимательный, он достаточно интересен в общении, а так же для него очень важны понятия, как брак, семья, очаг, так учили с детства. Пока один, вижу, но было прошлое, то, что оставило след, отсюда есть закрытость, страхи в отношениях. Вы его привлекли, притянули к себе, вы ему симпатичны, попробуйте убрать в себе все преграды, сомнения, дайте ему сделать шаг к вам. Все должно получиться. Всего светлого
Не будете вы с ним.Хоть и хочет отношений.Потом разойдетесь 3 меча+10 мечей.
Здравствуйте.
Семью этот человек не оставит. Вы ему понравились. Но явных шагов в вашу сторону он не будет проявлять.
Это не ваш мужчина.
Я вижу, что этот человек жесток и деспотичен в отношениях, женщине позволено мало, много чего будет запрещать и ограничивать, ввиду низкой реализованности в жизни. Ему нянька нужна.
Екатерина, вы настолько привлекательны для мужчин, что не один мимо не пройдет. А у вас с ними не ладится, характер не выдерживает вашей энергии.Максим переживает сложный период потерь и вы привлекаете его в плане вашего неуемного оптимизма.Помогите человеку… уделите внимание.
Вы ему нравитесь. Считает Вас идеальной для себя парой в любви.
Если есть двоякое чувство… значит оно откуда-то взялось… вам  интуиция что-то подсказывает… что мужчина неоднозначный… или даже если и хороший… то именно вам что-то от него неприятное " прилетит"… Действительно  есть такая вероятность. Отношения можно строить… вы действительно ему по-настоящему симпатичны. Но! Стоит проявить осторожность..  по типу энергетики он может быть жестоким… и морально и физически может " ударить"… Не видно чтобы вы соприкоснулись с ним надолго… но вдруг и получиться что-то… попробуйте… сразу не отказывайтесь. Удачи!
Здравствуйте,
Надо общаться, Если нравится, принимать знаки.
Если нет, не тратить его время.
3 монет — это рабочая карта,
Романтики нет по ней
Здравствуйте.  С вами не просматривается будущего с этим мужчиной.  Вы вскоре сами захотите разорвать эту связь. Устанете от неопределённости
Добрый день, Екатерина! Если судить по знакам зодиака: Вы — Скорпион, а Максим — Рыбы, тогда это вопрос притяжения этих знаков. Так как Скорпион и Рыбы знаки очень хорошо совестимые.
Мужчине Рыбам в любом возрасте свойственен романтический флер. Он чувствительный, самолюбивый, уходит от конфликтов без ссор (просто уходит, не ссорясь — идет туда, где ему спокойнее). Творчески подходит к жизни, увлекается любимым делом, противоположным полом, легко ладит с теми, с кем расстался в прошлом. Но в то же время он скрытен. Ни за что не расскажет ничего плохого о тех, кто перешел ему дорогу, зато легко расскажет о своих успехах (1981 г.-год Белого Металлического Петуха) — «распушит хвост» -но преподнесет это с элементом объективности.
Я для Вас и для Максима составила психоматрицы. И они показывают, что по психотипу вы достаточно похожи. А это значит, что темпераменты не придется подстраивать -они у вас сопоставимы. Вам не будет тяжело с этим человеком, если дадите симпатиям развиться в чувства.
Вас может волновать вопрос: что не так с Максимом, раз он не обременен семейными узами? Может он эгоист и не собирается вообще жениться, связывать себя обязательствами и детьми? Все вовсе не так. Если найдет свою половинку, то и женится, и не против детей.
Другое дело, что у каждого из вас за плечами уже двадцатилетний опыт взрослой жизни, устоявшиеся привычки и мировоззрение.
Вы же тоже с очень своенравным характером. Имеет значение и воспитание и профиль работы. Все принимая во внимание, вы можете не торопить события в отношениях. Позвольте Максиму проявиться в поступках. Пока флирт и просто внимание -это период, когда можно в мягкой форме, ненавязчиво узнать человека. Поэтому самая лучшая тактика — это медленное развитие симпатии. Вы со своей проницательностью сможете разобраться в человеке и если почувствуете хоть чуть чуть червоточинку, то не дадите дальше ходу отношениям. Для вас — это так же время показать, что вы женщина (как в сказке у Пушкина: «с белой ручки не стряхнуть, да за пояс не заткнуть») со своими принципами и правилами в жизни.

Сделала для вас так же расклад, позволяющий шире взглянуть на намерения Максима.изображение из вопроса Это расклад на характеристику мужчины, что бы узнать его намерения.
1. Карта 6-ка Мечей означает, что Максим не «держит фигу в кармане», не встречается параллельно еще с кем то, он четко прошлое оставил в прошлом и намерен идти в новый период без конфликтов за плечами.
2. Карта 7-ка Пентаклей -это его главное качество. Постоянное стремление к большему, особенно в финансовой сфере. Добивается многого но не быстро.
3. Карта Королева Жезлов -это конфиденциальная информация, известная только вам — она означает, что он будет добиваться вас, но у вас твердая жизненная позиция и ему это будет не так просто сделать.
4. Карта 8-ка Мечей — тайна, которую хранит человек, его темные стороны: Эта карта связана с наличием преград у него на пути при достижении цели. Он идет наобум, так как не знает, как подступиться.
5. Карта Король Кубков — эта карта говорит о том, что у вас самой есть потенциал поощрить в нем все самые лучшие стороны.
На этом пока можно остановиться, так как решение принимаете вы в конечном итоге.
Всего доброго!

Здравствуйте .

У Максима  к девушке есть чувства, он увлечен, симпатия.он достаточно серьезно может дальше к ней относиться, не вижу из за чего можно тревожиться девушке по поводу мужчины.
чего хочет? Сексуальности, а вы ещё можете что то ему предложить, сразу конечно на семью он не рассчитывает, но потом очень даже способен и карты об этом говорят.

Он в вас влюблён — король чаш и тройка чаш — у вас может быть семья, вы с ним совместимы…
здравствуйте пока мужчина сам не знает что он хочет от вас, запутался и присматривается к вам, интерес есть но не более, пока он хочет лишь общения а дальше что будет, пустил пока на самотек все. ждет благоприятного момента когда ситуация сама стабилизируется.
он за вами наблюдает, глаз положил, мужчина ответственный, серьезный.Плохого не вижу, карта солнце-чувства теплые к вам испытывает
На нем же написано: бабник. Поиграет, и оставит.
Здравствуйте, Екатерина. Вы сильно понравились Максиму и заинтересовали его. Я вижу, что он думал о серьезных отношениях и о создании семьи в перспективе, поэтому и присматривается к вам. Он точно не настроен на краткосрочные отношения или случайную связь. Вы ему нравитесь и он хочет сблизиться с вами.
Добрый день.
Он хочет любовных встреч с вами, близость хочет, вы ему интересны, и очень притягиваете.
Вы интересуете его как женщина, желает с вами сближения, связи, только вас отталкивает то что нет серьезности от него, вы чувствуете что не придёте с ним к семье
Здравствуйте.
Карта семьи выпала. У вас тайное общение. Мужчина хитер. С женщиной у него все в подвешенном состоянии. А вы его привлекаете по карте дьявола, по тузу жезлов хочет близости, но есть ограничения. Как говориться и хочется и колется.
Здравствуйте! Много неопределенности в жизни этого человека, в поиске он. К Вам у него симпатия и еще он Вам доверяет, считает Вас женщиной очень душевной и внешне Вы ему очень нравитесь.Делает попытки сближения с Вами, нуждается в постоянной женщине.
здравствуйте

вы ему очень нравитесь, с вами ощущает некое тепло, комфорт, луша к вам расположена
вы появились в его жизни, по его мнению, крайне неожиданно и многое перевернули в  его спокойной энергии
бежит пока от этих чувств, боится их
и пока больше планирует наблюдать, хотя самому тоже интересно что к чему
пока увы так и будет ограждаться забором, но неожиданно резко мужчина все таки в будущем готов будет заявить о себе, но не брать штурмом.
Вы его заинтересовали, он в вас разглядел что-то, что другие не смогли. В мыслях его постоянно
Он чувствует в Вас свою родственную душу, можете ему полностью доверять.
Может возникнуть опасность для Вас в будущем. Или (как минимум) неприятность из за этого мужчины.
Ваша интуиция правильно Вам подсказывает. Мужчина сомнительный по характеру, хотя внешне это может и не проявляться, на первый взгляд. Скоро Вы встретите другого, того, с кем сможете обрести счастье.
Интимных отношений хочет, поднять свою самооценку, серьезности в Вашу сторону нет — все для себя любимого.