Здравствуйте, меня зовут Виталий 16.12.1983. Скажите у меня будут проблемы в работе с этой женщиной зовут Даша Казанцева. Скажите, что это ещё за женщина? - вопрос №5404852

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не будут у вас с ней не какие проблемы. Просто она очень требовательный  ответственный человек, и серьёзно относится к своей работе. Единственное что вышло что она может быть не довольна вашей работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не малые проблемы у вас будут, к сожалению, тяжелое идёт общение., с ней.
Да, будут. Хитрая и расчетливая дама
Здравствуйте.  Проблема не будет. Мелкие перепалки… в итоге даже подружитесь
она занимает, руководящую должность. конфликты первое время, незначительные будут. но в дальнейшем, будет, мир и согласие.
Здравствуйте нет проблем и хлопот быть не должно у вас с этой женщиной не волнуйтесь.
Здравствуйте, Виталий.
Первый аркан который вышел на перспективы работы с этой персоной- 9 мечей- как раз -«головная боль».
Что за личность она? «Себе на уме». Действует по своему усмотрению всегда. Очень, знаете ли-неглупая женщина, а может таковой и не казаться. За ней может оставаться «последнее слово». Может и «рубить  сплеча»-если понадобится. Может быть и «нежным ангелом»…
Здравствуйте. К сожалению скорее всего. Если говорить о сотрудничестве с ней — ваш ждут плохие новости. Могут затягиваться важные дела и решения, даже отменяться не в вашу пользу. Можно потерять деньги и время. Она ненадежный человек.
Здравствуйте! Она очень требовательный человек, не прощает нечестности в работе, в ней много жесткости. Не просто будет работать с ней, может докладывать начальству.
Здравствуйте.  Женщина нечестна.  Жёсткая и несправедливая. Лучше не связываться с ней
Здравствуйте, с этой женщиной конфликт по работе у вас будет, женщина негативная для вас.
Неуравновешенная особа, доносчица. Проблемы будут возникать, но руководство окажется на Вашей стороне.
Добрый день.
Проблемы будут, она сама проблемная. И еще упёртая.
Если възестся на кого-то, то долго портит кровь этому человеку.
А Вы " косите под своего", и якобы дружите с ней.
она вам не соперница… долго не проработает…
Здравствуйте.
Будут мелкие  неприятные моменты с ней, особых проблем нет не вижу.Показано что особого общения у вас с ней не будет, каждый будет занят своим. Даша человек сложный, но можно найти с ней общий язык.