Здравствуйте, эксперты.Я Ирина, моя дочь Виктория 01.08.2007 изучает таро, помогает людям, и у нее очень хорошо это получается.Мысли часто материализуются прям на глазах.Есть ли у нее потенциал - вопрос №5404862

к более серьезным практикам? Общению с мертвыми? Она не раз говорила, что став старше, хотела бы развить ясновидение во благо людям.Получится ли?

Ответы

только гадания и все. И необязательно одеваться в черную одежду.