Задание 3. Ответьте на следующие вопросы. 1. Какой принцип лежит в основе деления методов психологического исследования на субъективные и объективные? 2. Приведите по четыре примера субъективных и - вопрос №5404974

объективных методов исследования в психологии. Обоснуйте свой ответ. 3. Почему метод моделирования нельзя отнести ни к объективным, ни к субъективным методам исследования? Пожалуйста помогите ответить на вопросы, расширено!
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров