Какие действия будут со стороны мужчины? есть ли симпатия? Хочет ли он развития отношений? Или его устраивает дружеское общение ?Благодарю ! - вопрос №5405011

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Мужчина не привык спешить. Отношения ваши будут развиваться дальше. Мужчине вы небезразличны.  Ждите серьёзного разговора где мужчина признается в своих чувствах и желаниях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина созреет и будет проявлять активность и инициативу, станет совершать романтические жесты и стараться удивить Вас. Да, симпатия присутствует. Вам обоим приятно находиться вместе и Вы чувствуете особую связь друг с другом. Он искренне хочет развития отношений. Ему нравится Вас видеть и он готов вложить усилия в создание более близких отношений между вами
Доброго времени суток.
Действий со стороны мужчины не наблюдается. Они стоят на паузе.
Мужчина сам по себе амбициозный, резкий, язвительный, динамичный со сменными взглядами. Его работа может быть связанна с военной деятельностью, охраной, инженерией.
Симпатия к вам присутствует на интеллектуальном уровне. Этот человек склонен рассуждать головой, но не сердцем. Развивать отношения он не планирует.
У вас есть вероятность развития отношений, только в том случае если вы его заинтересуете, но судя по раскладу пока что вы его особо не зацепили. изображение из вопроса
Отношения перейдут на другой уровень, начнутся любовные отношения…
Напишите ваши данные, без них камнем в небо
Доброй ночи. Симпатия однозначно чувствуется. Больше, чем дружеская. У вас есть всё шансы начать отношения. Вы себя сдерживаете, какие-то преграды чувствуете. Мужчина тоже не может сделать первый шаг, хотя чувства его сильнее, чем у вас. Он вас очень уважает и ценит. Он вас рассматривает, как спутника жизни.
Добрый    вечер ,    не видно развития  отношений  ,  вы     как то   остановились  на  этом   уровне — дружеские  отношения, на этом и  остаётесь .  Он     не  пойдёт   на  сближение    на более   близкие отношения.  У него    и      свои отношения      имеются  ,  общается  с той, что давно знает.  У   вас   своё  знакомство будет и  новые отношения   сложатся -  до   лета  будет у    вас пара!
Симпатия, интерес к общению с Вами, но без романтической нотки. Для романтических отношений Вас ждет сюрприз в недалеком будущем.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/oquHlo_3fR8_10
Здравствуйте, мужчина умеет скрывать свои чувства, симпатия есть, развития отношений тоже желает.
Карты говорят, есть симпатия, но и влечение есть, но вот чтобы активно проявлялся, этого пока не видно, ему проще быть рядом как друг.Потому что если в отношения переводить с вами далее вашу дружбу, это ответственность для него, а он как то и не готов к ней.
Здравствуйте.
Действий со стороны мужчины не поступит. Хоть и есть симпатия к вам. Но отношения не готов развивать в серьезное русло.
Его устраивает настоящее положение.
Мужчина долго «раскачивается». В ситуации не хватает «огонька», некоего драйва. Как только женщина усилит своё влияние на ситуацию в целом, то мужчина оживится, начнёт себя проявлять активно.
Здравствуйте! На текущий момент он не готов сменить формат отношений. Дружеским контактам рад, испытывает симпатию, как к человеку, но любовной искры пока нет. Вероятно к весне проснется и изменит свое поведение.
Мужчине нравится взаимодействие с вами, рядом он кайфует, получает прекрасные эмоции, наполняется живительной энергией. Но пока на этом все, ему хватает и такого формата общения .
Попробуйте выйти из его зоны и лишить этого питания, он должен осознать его огромную ценность, и сможет понять, что без вас плохо, а эти толчок к действию.
Доброе утро.
У мужчины есть огромная симпатия к вам его тянет.
Развитие отношений хочет.
Ответ нет, не будет развития отношений
Здравствуйте есть флирт и симпатия, поэтому развития отношений он хотел бы, но не уверен хочет ли этого девушка? сомневается немного и сдерживается переживает, наблюдает за ней сейчас, и ждет когда ситуация сама немного стабилизируется.
1 Да симпатия есть
2 Хочет развития отношений