У меня есть вышивки но я не могу их закончить Одну сейчас вышиваю а три ещё со школы есть.Как взять себя в руки и все до делать? - вопрос №5405239

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что бы закончить, нужно состояние, состояние творческое. Оно зависит от многих факторов, внешних и внутренних.  Значит  нужно попасть в это состояние, творческого потока и вдохновения.  Тут или влюбиться или делать энергетические чистки  стабильно раз в месяц у светлого человека, что усилит потоки верхних чакр.
Только перебарывая себя. Не хочу но делаю