Добрый день! Вопрос такой: как отец отреагирует на мое сообщение? Не общались 2 года (крайний раз на не очень позитивной ноте), у него другая семья, живет далеко от меня. Но наладить общение все-таки - вопрос №5405372

600 p
хочется… или вообще не стоит самой проявляться к нему? Я Ольга, 03.09.1986, отец — Василий 29.09.1960.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Насчет вашего выхода на связь в ближайшее время, ответ пришел однозначный и резкий — нет. На контакт не пойдет или пойдет плохо. Скорее всего, не тот момент будет, неудачное время, вот и выйдет снова не очень.

Он сам по сути не против…у вас сложная история, конечно, идет, но он скорее хорошо относится к вам. Там со стороны его семьи больше вопросы идут. Чуть позже вам стоило бы проявиться, т.к сам побаивается что-ли. Удачное время будет позже, самое ближнее — в середине лета, лучше вообще по осени. Посмотрела сейчас на ваши даты рождения, возможно, и с этим связано. Осенние оба. Ваша энергетика +повод еще будет. Общая информация такая — да, выйти на связь, но позже, не сейчас.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Проявлять и общаться с отцом можно и нужно. Это отец. Ваш родитель. Это очень важно. Уважение рода, понимание своего места в системе рода. Несмотря на возможные трения попытки сделать все же стоит и принять его как такового. Попробуйте сделать практики по работе с родом, начнете прорабатывать у себе, начнётся движение во всей системе в целом.
Желаю всего наилучшего.
Тяжело общение у вас пойдет, он живёт так как привык, ему так удобно, потому вам тяжело будет найти контакт, как человека он вас совсем незнает, может закрыться
Отреагирует сдержанно-холодно.
Сейчас занят
Отреагирует жестко. Не портьте себе настроение. Если бы в нем спало чувство отцовства, сам нашел бы Вас.
Нет особого рвения и желания общаться мужчина не испытывает. Есть страх у него, не хочет что б знала его нынешняя семья о вас. Болезненно воспримет ваше появление в его жизни.
У Вас привязанность к отцу сильнее намного больше, ему я вижу не до этого сейчас, проявиться можете но должного тепла от него вряд-ли получите и только расстроитесь. Я советую подождать с этим, придёт время когда он осознает многое и будет сам желать наладить хорошие отношения с Вами.
Здравствуйте.
Стоит не только написать, но и позвонить. Обижен. Считает, что с ним не хотите общаться и что вас настроили против него. Будет рад вашему голосу.
будет не доволен он… расстроится если напишите феврале.… ему можно написать 7 марте… ну это чтоб он не негативна не реагировал на ваше сообщении  из за того что скоро 8 март праздник )
Стоит или нет, проявлять себя, это вам решать.Но с вами может вообще не захотеть общаться.
Василий очень позитивно отреагирует на ваше сообщение. Аркан «6.Влюблённые» показывает это.Между вами и отцом он показывает, что будут близкие, приятные отношения.Проявляться к нему надо обязательно! Он о вас думает и переживает о вашем с ним разрыве. Только не пишите ему ничего плохого и требовательного, если хотите наладить отношения. И у вас после этого у самой появится хорошее эмоциональное состояние.
Будет испытывать трудность в общении, ему будет не ловко с вами общаться, но в глубине души он будет рад, что у него есть хорошая дочь. Если сможете найти какую-то общую интересную тему для разговора, то ему будет легче с вами общаться.

Если вы не сделаете этот шаг, то его не сделает никто и потом можете жалеть. Пообщаться все таки стоит, что б не думать все время об этом. Но особого и радушного приема  не ждите. Он неважно себя чувствует, ещё может и поэтому нужно пообщаться, поддержать.
Здравствуйте, ну если мужчина вам долгое время не пишет и не проявляется первый то зачем навязываться и лезть в его жизнь? не стоит этого делать, пустите все на самотек. так будет лучше. не нужно бегать за ним и пытаться найти возможность с ним встретится. ведь если бы человек хотел он бы давно бы уже вышел бы и сам с вами на связь, а так не думаю что это что-то изменит в вашем случае.
удачи.
Здравствуйте.
Поначалу отреагирует неоднозначно...
Но всё же отец будет рад вашему проявлению.
Вам необходимо поддерживать связь друг с другом. Несмотря на некоторое напряжение, которое может возникать.
здравствуйте

в глубине души конечно будет рад такому положению дел но проявит холод, закрытость, вам покажется что ваше сообщение было не к месту
Здравствуйте.  Вам только самой налаживать контакт с отцом. Он ждёт вашего звонка. И отношения восстановятся.  Напишите, позвоните ему
Добрый день. Ваш отец пойдёт к вам на встречу. Он вас любит и скучает. Он готов вас принять. Каждый из вас извлёк уроки и подумал над ошибками. Сейчас самое благоприятное время наладить контакт. Так сказать, начать всё с чистого листа. Не упустите этот шанс. Он также, как и вы переживает и желает возобновить с вами общение. Удачи вам.
Здравствуйте.
Очень позитивно отец отнесется к вам.
Общаться нужно и он так же думает о вас. Появитесь отец рад вам будет да чем то возможно поможет
Карты говорят, не стоит вам ему писать, он не горит желанием с вами общаться.Наладить того, чего нет, не выйдет.Он не тянется к вам.Отпустите его с Богом.Если родная кровь, это еще не значит, что вам рады, и вас любят, и вы нужны.
Добрый
Не лезьте туда, только себя ранитк, ваш отец мунипулятор и Мужчмна со своими играми в бошке, им руководит его жена, скорее он вас пошлёт или не приятно скажет что то, по картам видно, что он полностью от вас закрыт, семья не даст общаться с вами
Он будет рад Вам, действуйте постепенно и ненавязчиво, чтобы его не спугнуть.
Здравствуйте, Ольга!
От того, в каком состоянии отношения с отцом напрямую зависит Ваша личная жизнь( не имеет значения- в браке Вы или нет). Есть «невидимые нити», связывающие эти две Сферы(личная жизнь и отношения с отцом). Поэтому- есть смысл подобрать такие мысли(внедрить в своё сознание буквально), культивировать в себе такие эмоции, чувства-чтобы отношения «отогрелись, а душа его будет… радоваться. Конечно-это сначала будет сложно, но в течение года-его сердце потеплеет-Принцесса Кубков,, Всех благ Вам!
Доброго времени суток!
Папа страдает нерешительностю и в данный момент живет своей обыденной жизнью, о вашем последнем разговоре он думал и не раз, но считает что проявится вам это будет не нужно, на эмоциях все и семейное затронуто. Если выйдете на контакт он будет рад, но отношения быстро восстановить не получится, чувствоваться будет некомфлртность, отчужденность даже, но в дальнейшем выстроить отношения сможете и наладить контакт с отцом постепенно. Он переживал не раз за ваши отношения.Проявитесь .
С уважением Анна!
Без  негатива, хорошо воспримет, но вот не вижу, что он хотел бы и дальше поддерживать общение.
Какого-то негатива не видно, на ответ и взаимность с его стороны можно будет рассчитывать. Даже что-то приятное может сказать.
Отец крайне позитивно отреагирует. Он сам мечтает наладить с Вами контакт, но не решается. Думает, что Вы не хотите. Со временем будете общаться, отношения восстановятся.