Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча на данный момент?По какой причине у меня не складываются отношения?все кто нравился не получилось выйти замуж,а очень хочется...время - вопрос №5406142

идёт… и надоело что каждый день одно и тоже дом, работа, друзья… Во сне мне говорят выходи замуж, рожай мальчика… вопрос а как??? что вы видите на этот год??? какие прогнозы??? может я упустила свою судьбу? может уже знаю его??? скажите, мне все интересно!!! Спасибо вам.24.12.1991.Зейнеп😃😚
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи идёт информация мне что вам сильно завидует вашей красоте и поэтому не просто быть Вам счастливой и то что вам тогда перекрыли тоже замешаны люди с окружением вашего. О парчи не вижу но есть тёмная зависть и тревожит мне ещё вашего родня вас надо усилять обязательно и всех как рентген с окружением смотреть но в будущем идут дети и брак. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружение С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! небольшой негатив есть… судьбу ВЫ свою не пропустили)
порчи на вас или негатива нет а вот совет на будущее защиту иметь надобно купите в церкви ладанку это оградит вас от проблем а карта отношения нет проблем да и получите это по карте весна
Есть негатив и это мешает