Здравствуйте. К чему приснилось, что я владелица магазина. Там продавали всякие товарв для дома. Я видела диван, подушки в виде игрушек. Как будто - вопрос №5406458

там ещё моя подруга работала продавцом. Но я видела себя и её не в нашей внешности, но я знала, что это я и она. Я там ещё фотографировалась на рекламу во сне, рекламу для своего магазина. Будто я там была успешная
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост благополучия и удачное (выгодное) знакомство (встречу), с кем-то из людей, готовых оказать Вам помощь и поддержку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К достижению целей
Добрый день! Этот сон означает, что высшие силы вам посылают информацию о том, что скоро ваша жизнь преобразится, главное — найти свое дело, которым будете заниматься с любовью. А может у вас на пороге новая семейная жизнь (все обустраивали), а подружка будет свидетельницей на свадьбе (вам помогала). Подушки в виде игрушек также косвенно указывают, что будут детки, для кого такие подушки.
Хороших снов!