Здравствуйте Сегодня во сне видела снова покойных родителей . Когда у меня трудности ,неприятности они мне снятся оба родителя Видела маму покойную больную ,губы синие ,я спросила ,,может скорую - вопрос №5406926

вызывать, Мама мотнула головой И ещё отца вроде не видела но сказала какими то людям ,, за мной отец следит, никакой личной жизни у меня ,, И я проснулась Я думаю это переживания с работой Отработала 2 дня в столовой и ещё сегодня проспала и меня отругали и я сказала больше не выйдубвдп на собеседовании и мне на работу в ресторан в пятницу Дай бог закрепится и работать на новом месте, платят в два раза больше, чем в столовых Мне очен деньги нужны, потратить за съем, долги отдать и ещё банкроство делать. Новерное и родиел снятся почти каждую ночь Спсмибо кто расшифруйте мой сон сегодня на вторник Всем здоровья и процветания
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

помолитесь за них обязательно но это только одно может означать высшие силы поддержка вам будет и в делах ваших будет удача и доверять нужно себе и своим силам