Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,правильно я рассуждаю ,у меня раху вошёл в 10 дом ,и я сейчас в другой стране ,но хотела бы вернутся на родину ,и - вопрос №5407278

рассуждаю так для выполнения задачи 10 дома на два года надо опереться на родину 4 дом и строить там карьеру.А в чужой стране мне без поддержки родины будет очень тяжело.Верно я рассуждаю? а само мое раху полностью возврат делает ещё не скоро, пока только по 19 гр овна идёт раху, а мне разу в 5 но Овна.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Вашим данным эксперт сам построит Вашу нат.карту и сделает свой вывод)
Вот так. Да и систему таро может подключить-для «объёмности восприятия».
Всех благ Вам, Олеся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся, на крони и родство можно опираться и не находясь на родине, мысленно, используйте знания предков, и ваша карьера может начать рост, вот о чем раху в X, а вообще-то надо смотреть все аспекты, и узлы планет, не только лунные,  и смотрите афесис,
Карьера тут важнее. Сделаете карьеру- вернетесь, если захотите. Но нужно смотреть ваши точные данные