Мне снится погибший жених. Но я не верю в его смерть. Постоянно тоскую, плачу. Со всеми ссорюсь. Когда он был жив я пыталась сделать на него приворот. Я не могу его отпустить. Сомневаюсь что он мертв - вопрос №5407975

ведь тело нам не отдали. Что делать? Дата рождения: 19.06.2004
3 ответа

Ответы

Смириться. Он же и дает Вам знать, что его больше не будет рядом с Вами.
Только смириться и жить дальше
Пережить утрату. Смириться, со временем боль утихнет